Начинающий Волшебник

Вы за тату или тату все же портит и так красивое тело?

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Тату --- культура папуасов, правда у них оно несёт смысловую нагрузку, в отличии от наших " бабочек"!

Алик. Грек.

Я думаю, что есть много других материалов, где можно нарисовать или написать любимые слова.😁

Вячеслав Чистяков

Тело не стоит марать, ни чем. Иногда приходиться сводить по жизни тату, стоило их наносить?

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

работающая методика "Чистые деньги" для заработка через интернет - http://rekc.barabyn.ru/Btc/page2.php

Начинающий Волшебник

ха ха, если бы работала ты бы не писал а сам зарабатывал\

Марина Деревнюк

Это личное дело самого человека. Кому нравится, тот делает тату. Не нравится, не делает.

Михаил Черевичный

Если татуировать все тело, то да портит. Ну а если одна тату, красивая, то пускай будет.

Иг
Игорь

Я за то, чтобы люди были вольны в своём выборе и делали со своим телом то, что хотят.

Марика Бабаян

Смотря в каких масштабах-если немного,то можно,а так на все тело и лицо-уродство

Рина

Тату придумали для того чтоб закрывать места ожогов и шрамов. А сейчас это мода

Людмила Давыдова

красивое-украшает...но тело стареет.......и на что будет похоже?На смятую газету?(((

Влад Паладин

Конфуций сказал,, Чистое тело - чистая душа! " И больше тут добавить нечего !! 🙂

Мирный Несусвет

я лично за и хоть мне уже не мало лет в декабре пойду делать своё первое тату)

Ан
Анна

Красивое тело? Где оно? Нет идеальных и красивых. А чем они могут испортить?

Начинающий Волшебник

Все тела по своему красивы

Лю
Людмила

у меня такой страшный шов на руке после операции , порой подумываю о тату

Та Самая ^_^

Мне не нравится тату… хотя лет 5 назад, хотела сову набить на всю спину))

Та Самая ^_^

Красивая) милая) угукает))

Начинающий Волшебник

пугает детей

Та Самая ^_^

Ну я не ребенок))) мне нравится)

Начинающий Волшебник

у тебя дети есть?

Начинающий Волшебник

отлично

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Вопрос целесообразности. Есть ситуации, когда тату просто необходимы.

Начинающий Волшебник

но при этоим тх дедают многие без надобности

Начинающий Волшебник

это же ненормально

Галина

отметка на всю жизнь, раньше было у зеков, а теперь все с ума посходили

Начинающий Волшебник

Все стали зэками?

Галина

нет, от наступившей моды .

Сергей Никифоров

Не понимаю. Зачем? Если бы я был индейцем, свободного места не было бы.

Алексей Валерьев Сын

Очень неприятны татуировки на женшинах..... На мужчинах тоже. Но не так

Новости Дня

Должны ли государственные служащие демонстрировать компетентность?