Арайлым Токтамысова

приведение есть или нет

Ответы
Олег Мочалов

Есть. Весь мир всегда что-то празднует. Например, скоро люди готовятся отмечать Новый Год и Рождество. А вот что именно они празднуют и почему - никто обычно не задумывается. А Вы знаете историю праздника Нового Года? Кто такая Снегурочка и кто такой Дед Мороз ? Почему Снегурочка синяя? Почему Дед Мороз с бородой и с мешком за спиной?

Алексей Пигулевский

Если менты возьмут, то приведут. Будет приведение в участок. Или ты букву перепутал?

/// Марина ///

привИдение.....от слова привИделось.....)) воображение - большая вещь...))

Елена Романова

Но если дико перепить...может чёртики и появятся....Пока скорая едит

Михаил Багин

нет и небудет,чушь все это,пока своими глазами не увижу неповерю

Лариса Пинчук

есть если ты ночами не спишь, тогда его можно увидеть.

Елена При Мудрая

Если видел и веришь , то есть .... Если не веришь то нет

Alex@ndr**

Это зависит от количества принятого "на грудь"... 🙂

Тамара Шаповалова

есть ,особенно для тех у кого развито воображение

Le
Lee-Стричк@

Есть конечно. Их же даже по телеку показывали.....

Вячеслав Залесов

работа есть а денег нет как вы думаете

Все зависит от вашего воображения.

Людмила Цвирко

А ВОТ ЭТО УЖЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ...

ne
negra2.84

не верю в их существование

Андрей Виноградов

много, особенно с похмелья

Александр Борисов

валом.Я и сам приведение.