Николай (77Rus)

В магазинах "Пятерочка" уху ели что ли все??? у 40 летних спрашивать паспорт при покупке пива

Ответы
Дева...!!!

гордитесь...видно вы молодо выглядите....вот и спрашивают

Николай (77Rus)

да, молодо, когда побреюсь

Дева...!!!

ну вот и не возмущайтесь,паспорт с собой берите

Снежана

Хорошо, наверное, выглядят эти сорокалетние...

Николай (77Rus)

я на аватарке не сильно изменился

Снежана

Потому и спрашивают ....

Раиса Бобкова

Выполняю инструкцию

Раиса Бобкова

Если решаемо тогда удачи)))

Николай (77Rus)

Расскажите про Е-Бург, только коротко и просто, хоть чего то хорошего на ночь почитать / услышать
Можно и не отвечать

Раиса Бобкова

Город становится европейским))) много высоток, уличных скульптур, клумб с цветами! Много молодежи для них разных клубов и различных тусовок))) город музыкальный и театральный

Николай (77Rus)

спасибо
и всего Вам хорошего