Vadim Mamaev

В России разрабатывают мобильный храм на базе УАЗа Патриота.🤔 как вам такой вариант, поможет одержать победу над НАТО

−3
Ответы
Александр Жданов

так и без этого бьём успешно. Ну, а мобильность всегда способствовала более успешному проведению всякого рода операций. Хотя в войсках НАТО тоже есть капелланы и именно совами "с нами бог" те же натовские войска бомбили и Японию и Сирию и Югославию

Александр Жданов

ну, если вашими фуфловыми шампунями, то да. А так, на вашу зависит и страх, нам банька по нраву. Впрочем посмотрим, как в нынешнюю зиму вы будете мыться и чем и как сливать в клазетах. ...

Vadim Mamaev

как обычно хорошо , а вот вы подумайте

Александр Жданов

а что нам думать? У нас все хорошо и все во время..

Vadim Mamaev

😁 и все во время..и всему своё время😁

Александр Жданов

вот именно, что всему. Тут Вы правы. Зима в свое время, а лето в свое.

Мила Видная 🇷🇺

Сегодня в каждой воинской части есть священник и небольшие церкви! Причём никто никого не заставляет посещать эти храмы! Если кому-то священник нужен в части, значит, тем более, и на поле боя нужен...

Влади Мир

Нет. Чтобы помогло нужен каменный храм особенной формы.Таких сейчас нет даже в Индии. Резонатор полнодиапазонной технологии Сигма. Он сметает всё в округе многих километров.

Vadim Mamaev

думаю и это уже не поможет

Виктория Иванова

Это полезная вещь . Мобильный госпиталь, мобильный храм и мобильный крематорий . Это в любую армию надо . Я вот натовцем сказала про мобильные крематории они не поняли меня

Vadim Mamaev

☺️

Стас Васильев

Особо желающим это сделать. НАТО на сегодняшний день победить только НАТО. Ибо оно занимает 💯% технологически продвинутых стран. Одни уже Израиль захватили))))

Vadim Mamaev

вот это поворот😁

Георгий Ламбоцкий

Вот на это у них деньги есть (с). Нет бы транспорт для медпомощи в экстремальных условиях склепали, нет, блин, опиумом народа людей снабжают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они все сдохнут от смеха как только такое чудо дудное увидят.Все страны NATO еле еле после прохода Кузи по Атлантике оклемались.🖼

Nihrenasebeblija

я читал ,что уже давно существуют надувные храмы для ВДВ,которые сбрасывают с самолетов.не понял только,попы там тоже надувные?https://punkt-a.info/upload/resize_cache/webp/iblock/535/53596426f6a5299ca023dedc09c1448b.webp

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Попы там фсб-шные.

Vadim Mamaev

других нет☺️

Nihrenasebeblija

смотрел недавно на Ютуб ролик про "Кузю",это плавучее недоразумение! мало того,что запердел всю Европу,так он ваще после "великого приключения" из ремонтов не вылазит. будь жив Адмирал Кузнецов,он просто застрелился бы от стыда!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На этом недоавианосце у меня друг служил в палубной боцманской команде больше 60 лет назад.И уже тогда корабль был очень старый.Им в трюмы без сопровождения команды морпехов запрещено было одним лазить.

Татьяна Юрченко

Победа над нато уже одержана, в противном случае нас бы задавили уже, так что передвижные храмы только помогают закончить миссию

Vadim Mamaev

что Продолжай

Татьяна Юрченко

Конкретизируй территорию, сложно?

Vadim Mamaev

Конкретизирую великую территорию

Татьяна Юрченко

....Российской империи💓Молодец

Vadim Mamaev

🤷‍♂️

Майя Петрова

Прогресс, однако. Сначала были автолавки, потом автолаборатории медицинские, теперь вот автохрамы...

Vadim Mamaev

однако да

13-Я

как же у хохлодаунов жопы болят за Россию 😂может просто перестанете пиндосам их подставлять? 🤔

13-Я

с этого и начнем 😁только он же, сука, спрячется 😏

Vadim Mamaev

😁во у ватников пердаки подгорают

13-Я

если воняет, то к себе принюхайся, мы то далеко 😂

Сергей Александрович

Да Ципсошные ублюдки срут знатно)))Укропаблики аж пещрят мнимой пэрэмогой.И самое смешное, что эти дебилы реально думают о победе, и что мы поменяем мнение.Сосать вам всем.

Vadim Mamaev

😁готовьте пердаки к порке

Лоуренс Аравийский

Кого-то прямо прёт от патриотизма...
Это из серии "Съел- и точка!", "Выпил - и закусил!", "Сел - и поезал"

Галина

Вряд ли что из этого получится . Вы сами верите, что Президент- верующий по настоящему .

Vadim Mamaev

пенсия достойная, медицина доступна, ☺️

Галина

11 лет не хожу по больницам а пенсии ?с любой проживу, опыт богатый .

Vadim Mamaev

☺️удачи вам и долгих лет жизни

Галина

Сколько организм выдержит .Благодарю за приятные слова .🌹🥀🌷

Vadim Mamaev

💐

Зубика .

У нас был Уазик , как я его любила , где он только не проходил , какие преграды не брал !!!

Vadim Mamaev

что стало с уазиком ?

Зубика .

Продали , сейчас жалею -вечная машина

Сергій

Если бог образумит идиотов от нападения на соседей, то и побеждать не надо будет

Vadim Mamaev

бог давно отобрал у них разум

Сергій

К сожалению да, мы это увидели 24 февраля

Синюшный Роджер

и мне смешно) а разве может быть иначе по поводу россиянской победы? я думаю НЕТ )

Vadim Mamaev

🤣россиянской победы НЕТ🤣🤣🤣

Татьяна С.

Давно б победили, если б людей не жалели, НАТО никого не жалеет, а мы сопли жуем.

Vadim Mamaev

а мы сопли жуем

Надія

Тю, так НАТО ж уже проиграл. Оружия нет. Ещё и от холода с голодом загибается

Vadim Mamaev

🤣

Ко
Константин

Не лучше было бы на базе белаза?

Vadim Mamaev

☺️бульба-фюрер не даст

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если добавить к этому наёмных шаманов из эритреи, то почему нет.

Vadim Mamaev

☺️

Серафима

зато у НАТО на изобретения русских никогда мозгов не хватит))))))))

Сергей Александрович

Посмотр его друзей.Сразу ясно что это за животное!Точнее очередной гомотранс)Добавляю его в ЧС)

Серафима

да нафиг. Знаешь, я всегда стараюсь быть человеком в любой ситуации. А тут просто проплаченное чл=мо

Vadim Mamaev

😁алёшин сын летает на фанерном самолётике🤣🤣🤣🤣

Серафима

лети, Богданов сын на пинках. Ибо и такого нет.

Vadim Mamaev

но фанерная лошадка у него была

Геннадий Батькович

Верующие есть, надо уважать и их приход. Пусть себе молятся.

Vadim Mamaev

Верующие есть, а веры в них нет ☺️

Геннадий Батькович

Ну вам виднее.