Александр Сергеевич Браерман

В россии миллионы и миллионы гастарбайтеров. Почему нет праздника День гастарбайтера?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,действительно?Раньше Москву называли большой деревней,т.к.со всей округи сюда ехали на работу.А теперь Москва большой Аул,или Кишлак.Куда не глянешь,везде они,гострабайтеры из Азии.

Александр Сергеевич Браерман

Наши не хотят работать

Лю
Любовь

Предложение в ГОСДУМУ, там будут рассматривать в пять чтений, смотри и примут закон о дополнительном выходном дне!

Игорь

Представляете, сколько поздравлений улетело бы наверх, если бы появился День коррупционера.

Лена

Потому что они косят под граждан России. Да и нет особых проблем им получить гражданство.

Та
Татьяна

Праздник уже есть, он празднуется 1-го мая. Для таких как вы тоже есть праздник 1-го апреля

Ду
Душа-К-Свету

В России так же полно стукачей и предателей. Может еще и их праздник учредить

Александр Сергеевич Браерман

Гастеры приносят много пользы для России

Ду
Душа-К-Свету

Ой бля даже боюсь спросить чем. Может тем что отбирают рабочие места у русских? Ааа, или наверное тем что наших женщин лапают и трахают без разбору. Хотя стой, молчи. Тем что находясь в России обсирают русских и говоря что у нас плохой бог раз ставит женщин на равных с, мужчинами

Инна Родионова

Это пока нет. но скоро будет)) Профессия не так давно появилась))

Галина Сопот

Потому что они не хотят светиться - большинство нелегалы

Андрей Будняев

Есть день строителя,Курбан Хаит и Навруз.Хватает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Патолоанатомов на всех гастарбайтеров не хватит

Юр
Юрил

Тебе пора уж в думку ......😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

этот день в Узбекистане или Таджикистане..

Наталья Борисова

Это явление международное. Хочешь - будет.

Неизвестно Неизвестно

Хорошо, пусть сегодня день гастарбайтера

Ирина Распопина

Гастербайтеры по всему миру работают.

Александр Сергеевич Браерман

Или всемирный праздник

Ирина Распопина

Скорее всего Всемирный. Мы тоже своего рода гастербайтеры

Ма
Манатыч

Скоро будет......кстати асалямалейкум

Евгения Белевцева

Извините не знаю я живу в Казахстане

Алёна Соловьева

Курбан байрам, чем не их праздник???

Александр Сергеевич Браерман

Гастеры половина не муслимане. Миллионы славян

Татьяна Васнева

Потому, что это совсем не праздник!

Июнька

О боже...давайте ещё и это сделаем!