Ирина Комарова

иероним босх -кто это?

Ответы
Иоанн Христолюбов

Еру́н Анто́нисон ван А́кен, более известный как Иеро́ним Босх — нидерландский художник, один из крупнейших мастеров Северного Возрождения, считается одним из самых загадочных живописцев в истории западного искусства

Леонид Емельянов

"Средневековый" художник, который все кошмары которые ему снились "изобразил" на холсте....а если точней это реальное "свидетельство" существования Ада и вечных мук там.....

Ирина Комарова

отличный ответ!

Игорь Мельник

Цель вопроса - узнать кто это или заинтересовать меня покопаться в Гугле? как-то по-детски всё это. Вики говорит, что это нидерландский художник, один из...

Игорь Молодцов

один из крупнейших мастеров Северного Возрождения, считается одним из самых загадочных живописцев в истории западного искусства.

Сергей Сокиркин

яндекс говорит что он считается одним из самых загадочных живописцев в истории западного искусства

Юрий Баранчиков

Вообще то великий нидерландский живописец!По стилю похож на Сальвадора Дали.А Вам то зачем?

П2
Призрак 2-0

Я конечно же точно не скажу кто этот человек ну может живописец или какой-нибудь мыслитель

Ирина Комарова

и человек и живописец.молодец!!

Raina Hale

Нидерландский художник, один из крупнейших мастеров Северного Возрождения.

Ирина Комарова

умница!

Сергий Казанцев

Хиеронимус Босх (он же - Бос ван Акен). Нидерландский живописец (ок.1460 - 1516гг.)

Александр Эбергардт

да шут его знает -их сейчас так много наплодилось -сразу и не разберёшся ...

Александр Военнов

Нидерландский живописец, представитель раннего Северного Возрождения.

Олег Москаленко

Я уже магнат ГЭС Усть-илимскую купил осталось водохранилище купить

Так Время Убить

один из самых загадочных живописцев в истории западного искусства

Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!

Zenon Kloczko

Понятия не имею??? Это из какого языка ты перевёла на русский????

Ирина Комарова

художников надо знать...

Lev Bourkach

ПОЧИТАЙ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%81%D1%85,_%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC

Винский Тимофей (Москва)

как и Дали - художники...весьма специфического анправления

Вадим Малыхин

художник. ужастики рисовал, прошу прощения писал....

А*
Аzim ***

Кажется художник жил примерно на рубеже 16-17 веков.

Леди В Пледе

Художник--Сад земных наслаждений или как-то так