Ромишгар Борбади

Кто такое гастарбайтер? Такой же как мы равноправный член человеческого общества или это отрицательное экономическое явление для безработных в России?

Ответы · страница 3
Елена Шумилкина

это человек, который готов работать даже за то, что предлагают... у него просто нет другого выхода...

Татьяна Нечаева

Конечно полноправный, если сами лентяи, так спасибо гастарбайтерам - у них еще и оплата занижена

Татьяна Плясунова

такой же равноправный член человеческого общества,но присутствие в России прав особых не имеет

Юлия Кононова

Это хорошая стимуляция для россиян шевельнуться по поводу своего заработка и благосостояния...

Го
Гоша

гострабайт это явление гандонов с большими деньгами привозящих неимущих уголовный элемент

Mavlyuda Bokaeva

если человек честно работает, то какая разница в какой стране, и как он при этом называется!

Ма
Майкл

НАДО ИХ НАХУ ГНАТЬ НА СВОЮ РОДИНУ!!! ЗАЧЕМ НАМ КОРМИТЬ ДРУГИХ КОГДА ЕСТЬ У СЕБЯ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!

Анатолий Ананьев

Это паршивое,оскорбительное слово.Подражание нацистам.....Но прижилось в русском языке.....

Дашулька Ольшевская

я с ними не сталкиваюсь,но да,существуют в природе как и герболайфэвонорифлэйм/энд/ммм))))

Natalya Kononenko

Не только в России.Но они такие же люди как и мы и имеют право жить и работать где хотят

Светлана Светлана

Человек, которого нужда погнала на заработки в другую страну. Скорее от неизбежности

Александр Потатуев

Сто процентов могу гарантировать,что это член,а вот какого общества мне неизвестно !

Елена Карасёва

дословный перевод с немецкого - гость-рабочий, я не считаю это слово оскорбительным

М(
Марина ((!))

в первую очередь это человек загнаный в угол, а уже все остальное это последствие...

Татьяна Каюмова

равноправный член общества,порождённый отрицательным экономическим явлением....

Лариса Левцова

мое мнение - мы все равноправны .... Ведь они не от хорошей жизни едут к вам в Россию

Эльвира Шайбакова

тоже человек. я не понимаю почему некоторые люди относятся к ним отрицательно.

Светлана Сидоренко

это человек который хочет заработать своим трудом.а экономика. да и фиг на нее

Gu
Gulnara.lee20

Прежде он человек! Равноправный член человеческого общества, но безработный!

Нина Долгушина

не могу ответить,мне кажется,что мы тоже относимся к отрицательному экон......