Aleks Fonrims

БЕДА!ЧТО ДЕЛАТЬ?Люба не любит,Лена ленится,Катя не катит,Лиза не лижет,Маша не машет,Света не светит!

Ответы
Иульяна Васильева

Гирлянды маленьких колокольчиков висят весной между большими остроконечными листьями. А летом на месте цветков - красная ягода, но не бери её в рот, она ядовита! Что это за растение?
Задать вопрос для всех

вв
веселый волк

Дуня задунет..Таня затанит ..Люба так влюбит что Катя прокатит ей Лиза подлижет и ИМаша подмашет а Света подсветит и к вам так же ляжет)..не отчайвайся..весна ужу пришла))

Aleks Fonrims

спасибо

Денис Коржавин

Люба полюбит, Лена не будет ленится, Катя покатит, Лиза залижет, Маша замашет, а Света засветит"

Наталия Юрченко

купи надувную, она все умеет и молчит!а еще,если ноги сдуть, далеко не убежит!

Татьяна Бубликова

Это к молодежи пожалуйста я тебе не могу ответить на этот вопрос старая уже

Павлов Виталий

ОСТАЛАСЬ КАРЛЫГАШ, НО ЕСЛИ И ОНА НОГУ СЛОМАЛА, ТО ТОЛЬКО ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Вероника Жукова

А ты заведи одну, например Веру, Марию, а не целый гарем и все сложится

Татьяна

а валя валяется, у меня тоже самое. замени всех на одну - татьяну

Наталья Ощепкова

привередливый какой! попробуй убрать предлог и выбирай любую.

Анна Шевчук

разве это беда?? что бы было, если бы они разом все это делали))))

Марина Торакулова

не тех выбираешь...сначала подумай. что же ты все таки хочешь...

Елена Пономарёва

меньше по бабам бегать и может быть солнышко улыбнёться тебе

Кожанова (Регион 52)

ну уж не знаю...смените ориентацию... 😞 уж очень привередливый

Надежда Мохир

найди себе Валю, она тебя повалит, или Веру, уж она поверит

Aleks Fonrims

ага

Xudu Ahmedov

😄 с покойся они все знает своя работа.все будет в порядке

Е!
Елена !!!!!!!!!

ой действительно беда.сделай так чтобы все и все делали

На
Наталья

вот и у меня та же фигня, только с мужскими именами))))))

Катя Ковальчук

если с девушками так все плохо, то менять ориентацию

Марина Буквина

бросай к чертовой матери!!! выбирай с другим именем..

Янулька)) Иоана

а ты выбери имя которое не льзя так обосрать и все