Ирина

Верно ли утверждение: Мужчины как bluetooth, пока близко-связь хорошая, когда далеко-сразу начинают искать новые устройства. Женщины как wi-fi-видит всех, но подключается к самому сильному?

Ответы
Павел Рупасов

Курица отошедшая от забора на три метра считается ничейной, равно как и мужик (старинная крымская пословица). А к сильному стараются подключиться многие, не обязательно женщины. Взаимодействовать приятно и выгодно с сильным, умным и проч.

Алексей Биктимиркин

правильно подметили, но на всех сильных не хватит, а куда деваться слабым и инвалидам, тогда было бы лучше сделать как с Спарте, выкидывать всех слабых сразу при рождении, чтобы не мучились

Ирина

:'(Сильный - не значит качек, сила мужчины в разном, и у каждой женщины свои критерии отбора. 😘

Алексей Биктимиркин

понятно, буду иметь в виду

Алексей Биктимиркин

каждому свое, может еще время для меня не пришло

Ирина

Время бывает долго ждать, сформируй мысль и выброси в небо-пусть Бог занимается реализацией, только надо точно знать, что там работают (в небе), и скоро всё будет!!!!

Алексей Биктимиркин

типа представить что уже это уже получил вроде как в фильме Секрет

Ирина

Не видела. Но когда выхода не вижу делаю так, самое большее-неделя и всё происходит как надо, выстраиваются звезды под меня.

Дмитрий Ромм

Насчёт сравнения с wi-fi я соглашусь. НО. К сильному источнику без пароля не подключиться, вот и подключаются к доступным источникам. Принцев мало и на всех их не хватает, иными слрвами....

Ирина

у каждой принцессы свой неповторимый принц!!!!!!!

Дмитрий Ромм

А вот с этим полностью согласен. Только "королевские" слова, в Вашем изречении, необходимо заключать в кавычки....

******

Возможно и так, однако моя теория немного другая, а, именно: Женьщина, это как автомобиль Жигули, купленный в автосалоне. Чем дальше эксплуатируешь, тем быстрее ломается.

Соловьева Вера

Хорошо сказано мед бы вашими устами пить. Но часто так, что замечательная девушка выберет такого.... или наоборот... Закон сохранения. 50х50

Три3Ло Zloe

Сравнение довольно плоское....Разные целевые диапазоны у устройств....И аналогия довольно плоская- жизнь гораздо объёмней и насыщенней.

Ряяр

я вам не скажу за всю Одессу,но мужчине луше кабельное подключение...оптоволоконное...и скорость хорошая и доступ постоянный

Ирина

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотиния Фотиния

Конечно, мужчине в отношениях достаточно того, что есть коннект, женщине этого мало, ей нужен постоянный трафик

Сергей Ткаченко

да не всегда,иногда маршрутизатор сбивается,а когда обжигается то подходит к нормальному,только уже поздно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 на первом взгляде так кажеться,но все таки люди,люди и не все програмированные так,некот.самы думают

Наталья Черных

Ирина, если Вы задали такой вопрос- то Вам и проверять...,а мы будем с интересом ждать подтверждения!!

Нацу Драгнил

ну не знаю если мужчины как блютуз а женщины как вай - фай то у вай - фая есть и с паролем и без

Ирина

Да,да!!!!! смотря какие женщины....

Maksim Logunov

ну если рассуждать логически мужчина как телефон без симки а женщина как симка без т.........

Ирина

Гармонично дополняют друг другу....а что делать с этим; Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

Владимир Савин

природа всех создала одинаковыми......нечего валить все грехи на один пол....все равны

Ирина

естественно. согласна. но где чувство юмора потеряли и не заметили?

Владимир Савин

Вы не поставили смайлик юмора.Значит вопрос интересует серьезно,И отвечать юмором просто не тактично

Ирина

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Савин

Лучше поздно,чем никогда......Благодарю

Alan Delon(Сердцeeд)

ви фи,не подключается ду ра ты этакая,ви фи экзистирует и облучает здоровых мужыков

но
надежда ожиганова

Ух ты ж млять граматей куев!

Ирина

По этому комментарию видна вся суть человека.....

Олег Сошников

Нет не верно и женщины любят гульнуть зачем эти двойные стандарты мы все одинаковы

Ирина

Ну а где чувство юмора? тоже по двойным стандартам меряйте?

Олег Сошников

А что за юмор такой он уже надоел если честно, мы такие какие мы есть.

Георгий Максудов

Если убрать компьютерный новояз, то это определение не всеобъемлюще, слава Богу

Елена Володченко

русские женщины вечно всех жалеют, так что могут и слабака на себе тащить

Anofdi

оно верно для тех, кто оправдывает свои слабости подобными репликами))

Я Яяя

сильно сказано......блютуз еще и голубой зуб.....так для продолжения темы