Со
Солнце

Что такое УСПЕШНОСТЬ? Успешный человек ,какой он?

Ответы · страница 2
Nikolay Potashov

это тот который занят своими делами больше чем своими любимыми и друзьями

Со
Солнце

Надо таки баланс востановить. )

Nikolay Potashov

они никогда не променяют свой бизнес на любовь и ласки

Nikolay Potashov

так они устроены, увлечённость называется

Со
Солнце

Значит,успешность может быть и без любви и друзей?

Nikolay Potashov

В принципе да. ВСе тянутся к успешным и это им не нравиться.

Аркадий Южный

Успешен в чём?! каждый может быть успешен в той или иной сфере жизни.

Аркадий Южный

Я успешен в своей тренерской работе, а также успешен по жизни в силу своих внутренних качеств, которые мне позволяют плыть по течению жизни не боясь шторма.)

Со
Солнце

Прекрасный пример 👍

Людмила Иволга

Это человек,который добился своих целей и осуществил свои мечты.

Со
Солнце

Звучит всё в прошедшем времени так то..

Людмила Иволга

А в настоящем времени закрепил успех и ставит новые цели.Теперь как звучит?

Александр Никитин

Уверенный и очень трудолюбивый.... и где ОН -- там всегда успех 😉

Людмила Канивец

Тот, у кого все хорошо - в семье, на работе, в финансовом вопросе...

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас, это сильная крыша, громадный блат и безнаказанность.

Го
Горец.

Это просто категория людей. Которые в жизни что-то путают.))

Го
Горец.

Ну, конфликт - это громко сказано. Мне больше нравится фраза - В споре рождается истина.))

Со
Солнце

А что значит фраза: истина в вине?

Го
Горец.

Ещё не известно, о какой вине речь.)))

Со
Солнце

😊👍 да..великий могучий язык.

Со
Солнце

Ты действительно считаешь,что в споре рождается истина, а не противостояние,агрессия,конфликт,мордобой..? В лучшем случае - сарказм .

Владимир Жиров

Тот, кто вовремя подсуетился, и тот, у кого "волосатая" рука.

Александр Петрович Кудрявцев

любимый в семье уважаемый на работе и счастлив с друзьями

Светлана Ахмедова

Добившийся многого....но без жертвоприношений....с удачей

Со
Солнце

А что отнести к жертвоприношению?

Лев Полыковский

Спешит везде. Вот про него и говорят: У-у-у какой спешный!

Асель Ерденбекова

В первую очередь уверенный, иной раз даже категоричный

Александр Евченко

ВЕЗДЕ УСПЕВАЕТ И ВОВРЕМЯ НАГАДИТЬ И БЕЗ ОЧЕРЕДИ ВЛЕЗТЬ

Olezhka.antonov60@mail.ru

Успешный человек ,Это удовлетворенный ,со всех сторон.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Со всех ,у него все есть Что ему надо.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Естественно.Христос Воскрес.

Амбросий Твёрдый

Знающий что каждое его действие обретает последствия

Dobriy

Как минимум, его мысли не заняты бытовыми вопросами...

Виктор Шаламов

Это человек, из которого гонор так и прёт, так и прёт.

Виктор Шаламов

Женат с 1972 года, двое детей, два высших образования - оба диплома красные, карьера - закончил будучи главным технологом промышленного объединения. На пенсии 10 лет. Дети - оба с высшим образованием. Уже и правнуки есть. двое. Обширное хобби - фотография (фотограф профессионал) кино ( киномеханик 1 категории) музыка (имею 7 классов музыкальной школы) литература (домашняя библиотека 10 000 томов) решаю кроссворды, судоку, задачи, люблю математику, решаю дифференциальные уравнения на досуге. Творчеством занимался всю жизнь, и когда работал конструктором на заводе, и когда перед пенсией освоил японские станки-автоматы, писал для них программы по чертежу детали. был мастером-технологом участка станков автоматов.

Со
Солнце

Впечатляет,Виктор.. Да..! И ты не считаешь себя успешным только потому,что не можешь похвастать этим перед ближайшим окружением?!

Виктор Шаламов

Перед ближайшим окружением мне хвастать не надо, они и без этого всё знают. А перед другими хвастать не люблю. В данном случае - отвечал на вопрос.

Со
Солнце

Так ты считаешь себя Успешным ?)

Виктор Шаламов

Мне это абсолютно фиолетово. А другие пусть считают как хотят, меня это не интересует. Меня вообще не интересует что будет кто то что то говорить.Главное, что мне самому интересно жить и сейчас и раньше было. Жизнь была богатая. И поездил по свету в командировках, и скуки никогда не знал, и друзей с детства до сих пор имею имею.

Данил Денисенко

...-Это который опоздал на собственные похороны...😉

Данил Денисенко

Успешный!!! - Успел везде, кроме... И имеет шанс еще поуспевать... при этой жизни. А Везучий - которому везет. (Собрался куда - попутка/ветер в спину/послали туда же) и т.д. А вот Успешному на эту самую "маршрутку" еще успеть надо...

Данил Денисенко

🙂 Теплого Вам солнца на день.

Виталий Качай

Тот,кто занимается тем,что хочет он сам,а не другие.

Евгений

Успех это радость и покой в душе. Остальное - суета.