Ирина

Общалась как- то на днях здесь с одним патриотом и моя точка зрения не совпала с его,Он меня занес в ЧС,Вот интересно,это как то помогло Родине?

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Он перестал общаться с человеком ... могущим изменить "его точку зрения на другую"?

Ирина

он перестал общаться. потому что моя точка зрения не совпадает с его

Sa
Samson

Во первых не всем приятно общаться с людьми, имеющими иную точку зрения. Во вторых все люди с которыми мы общаемся "вносят в наши жизненные установки коррективы" ... вплоть до "смены вектора интересов человека на противоположные".

Sa
Samson

В третьих все люди консерваторы ... и они не всегда готовы изменить свою "жизненную позицию" либо точку зрения? Соответственно и общение с людьми, имеющими другую позицию часто неприятно - так как оно способно и склонно частично "изменять личную позицию"?

Ирина

здесь всегда можно прекратить диалог

На
Наталья

Вы знаете о его существовании!!! Теперь и мы-то же.)) Родина слышет... Родина знает....

Серж)))

А как же! Теперь одним тупоголовым больше. Хреново что он считает себя патриотом.

Наталья В

Родине ни как. Если Ваше мнение с его не совпало,то все,с Вами не о чем говорить))

Ко
Константин

Так диванный патриот может все даже сидя на диване решать глобальные проблемы

*C
*** Celebrity

как правило у подобных патриотов серьезное умственное отклонение от нормы

*C
*** Celebrity

Нормальные люди уважают мнение собеседника , а не впадают в истерику. А тут подобных недоумков полным полно.

Владимир Игнашов

..эти диванные патриоты.......????? )) просто ублюдки ....😆 😆 😆

Зацелованный Мухами.

Он оградил себя от неприятного общения. Очень даже по бубдистки.

Александр Цыганок

Ира, не жалейте об этом. В этого "патриота" просто не было мозгов.

Де
Дед'уктор

Ну, всё равно. Несмотря на идиотом , мы должны ползти к согласию

Се
Серж!!!!

теперь ты не сможешь ему вешать об своей догматики - а он будет тебе лапши вешать на уши

Павел Пахин

Меня тоже , одна патриотка раскритиковала ....и в ЧС кинула 😁

Павел Пахин

😂😂😂 я тоже патриот ! и не полечу на Олимпиаду 😉

Павел Пахин

Фиг им , а не мои денежки , этим организаторам , ща штаты не пустят свою сборную , воще Олимпиада в убытке будет . А , если честно , страшновато .....эти козлы опять учения США, Японии , Кореи ...устроили , тока одни закончились ь вере на дней другие. Мне до Сеула 2 часа лета 😞

Павел Пахин

И наши уроды с телевизора прогнозы дают , что будет если будет нанесен тактический ядерный удар по С.Корее .....моего края не будет точно 😢

Ирина

до этого не дойдет надеюсь

Павел Пахин

Я тоже ....

Александр Лепа

Я думал времена инквизиции прошли))) а они лишь изменились))

Де
Дерсу

Ну это он чтобы в другой раз времяна спор с вами не терять)))

Александр

Потеплело. Скоро журавли вернутся из Китая, тоже патриоты.

Уральская Рябинушка

Радуйтесь, на глаза не будет попадаться, воздух будет чище

Алевтина Миронова

это ему помогло. К чему родину приплетать в частном споре.

Маскаев Виктор

страусы ващще голову в песок прячут. и нихто не обижается

Ендурин 15

у него своя родина. не сердитесь. ему так велели санитары

Ендурин 15

а кстати у вас какое мнение о родине

Ва
Валентина

Не впечатляйтесь! С Наступающим!🥂 🌷 🥂

Alex Terexin

А помогает ли Родине сидение в рабочее время в тырнете?

Alex Terexin

вот и ответ на твой вопрос. работать надо,а не общаться с патриотами