Саида (Samarkand)

Шопенгауэр считал, что это потому и нравится женщинам, что является непристойным половым признаком, беспрепятственно доступным их взглядам. Более того — он требовал, чтоб полиция запретила это так же, как хождение по улице в полумасках. Что это?

Ответы
Читатель

У него в книге "Метафизика половой любви" говорилось про растительность на лице, точно не помню, усы или борода

Таша Игнатова

Да...но когда у нас в России холода,так согревает мужика то БОРОДА))))))))))))

Татьяна Федорова

Большой вырез, ныне известный как декольте?

Бейбит Баймулдин

усы или борода, а может и то и другое

Изя Моргенштерн

Это наша непристойная борода.

Лев Макаров

Не борода ли или усы?

Лев Макаров

Ура! Добрый вечер, Саида! Недаром мне всегда нравился мрачный немец Шопенгауэр - я не люблю и не ношу бороду. 💐 🍹

Лев Макаров

Как жизнь удалая, Саида? Трясёт и треплет или благоволит? Где отдыхали? Или ещё всё впереди? 🌹 🍮

Олег Левочко

наверное борода

Валерий Герасимов

Макияж..

Влад

Борода