☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы знали, что если загадать желание и визуализировать его максимально подробно в процессе принятия ванны, то желание скоро сбудется именно так, как Вы загадали?😎😉 Мне этот метод подсказал один знакомый, у него так уже 5 желаний сбылось, и он всë время удивлялся, насколько точно совпадали детали.

Ответы
Lk. Omsk-Stroi

Ну не даром же говорят, что мысли материальны, только нужно правильно их формулировать.

Ирина Карпова

особено если само желание высказано, используя 7 правил и и именно в золотую мин суток..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну в данном случае, работает и без этого)))

Я? Кто?!

С визуализацией вроде все понятно. Принятие ванны здесь при чем?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Большая масса воды "впитывает" эту информацию и "транслирует" ее во Вселенную. Он как-то так объяснял.

Я? Кто?!

Понятно. Интересненько.)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тот знакомый услышал этот совет от известного мага, которого уже нет в живых.

Я? Кто?!

Удивительно. Все может быть

Надежда Борисова

Нужно жить именно так,но не получается так,как мы хотим

Марат

Впервые слышу, но попробую))), главное верить в чудо...

Павел Шаповалов

А какую траву он Курит с каких полей .....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Он услышал этот совет от известного мага. Но ведь его желания сбылись))

Павел Шаповалов

Да Вы наверно в Обнимку с Ним Там Расслабляйтесь !!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не пью, не курю, не нюхаю)

Павел Шаповалов

После выше написанного щас я тебе поверил !!! Кащенко отдыхает ! Осеннее обострение продолжается !!!

Виктор @дайвер@

А с кем надо принимать ванну?

Виктор @дайвер@

От стремления, действия

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у меня наоборот, если чего-то сильно хочется, но никак не получается, отпускаю ситуацию, и сразу же всë решается наилучшим для меня образом.

Виктор @дайвер@

Так не бывает

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У Вас не бывает, у меня и многих других людей часто бывает. Всего хорошего) 👋

Виктор @дайвер@

Тоже не плохо, но когда чего то добиваешься, думаю, в этом и есть смысл

Одинокая Сволочь

оказывается как всё просто

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Иногда, всë гораздо проще, чем мы думаем)))

Алексей Григорьев

тем более что рядом унитаз

Слава Касьянов

А что? Так можно что ли?😉

Татьяна *

Сесть в ванну и мечтать?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Но мечтать усиленно, сосредоточившись на одном желании)))

Татьяна *

Хорошо)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Интересненько

Марат

🤔.........

Константин

Не знал

Вера Гудкова

Бывает.