Befora

Если это и любовь с первого взгляда, то почему взгляд в бумажник?

Ответы
Жаннети Темешева

Не знаю но я своего полюбила с первого взгляда и он у меня не богатый и даже кошелек его не знаю сколько там денег даже никогда Туда не смотрю.главное хочу быть с ним.

Дарья Томилина

ну, судя по твоей аве, смотреть-то больше и некуда, да и когда ходишь с бумажником набекрень как-то люди на него чаще внимание обращают, нет?

! Птаха !

Эт как в анекдоте.... Мужик достает из кармана тугой лопатник и говорит: — Вот это пресс, а у Вас, молодой человек, что то с животом..!...

Ты Против Че

Да да, какой прес, лопатник жи:-)

Анастасия Черенкова

Надо прикинуть хватит ли у Вас на дорогу для двоих. А Вы что подумали? Не нам чужого не надо.

Анастасия Черенкова

Ну если только заначка. Я и не доглядываю. Нужна заначка, значит нужна.

Ты Против Че

А то, если она в баксиках

Анастасия Черенкова

Да хоть в чём. Наверное, на подарок копишь.

Ты Против Че

Не, ваще ни коплю, один ращ живем

Анастасия Черенкова

А заначка то для чего же?

Татьяна Голочевская

Рай в шалаше, а не бумажник! Кому нужен бумажник - любовь с первого взгляда не признают.

Аня Розенблюм-Задунайская

С вашим животиком, нужно заглядывать в будущее. А то умрете внезапно от переедания.

Ты Против Че

За своим целюлютом последите

Аня Розенблюм-Задунайская

А я и не скрываю, что у меня целлюлит. Хотите посмотреть? Но, этот вопрос не я писала. Это вы свой животик выложили. надеюсь, что вы не чиновник? А то вы тут аккуратнее. Вас могут закрыть.

Анна Баканеко

вероятно для того, что бы узнать свое расписания, назначая встречу для достойного

Оксана Щекотихина

Не всегда, бывало, замуж выходили за паренька в протертых трусах (мой случай).

Ты Против Че

Ключевое бывало...щас нет))

Оксана Щекотихина

и сейчас встречается

Ты Против Че

Где? Познакомте! У меня камаз вещей и подарков))

Оксана Щекотихина

начинается... а потом спрашиваешь, почему в кошелек глядят

Ты Против Че

Хорошо, все брошу...носки трусы и треники))

Оксана Щекотихина

молодец! быстро учишься!

Ты Против Че

Таки знакомь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А МОЖЕТ БЫТЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ОДНОБОКОЕ-БУМАЖНИКОВОЕ КОСОГЛАЗИЕ)))))))))))))

Befora

))) ценное приобретение

Befora

)))

Валентина Тян

Значит не любовь))))))))))) когда за меня "цепляются", я сразу ухожу!!!!!!

Юлия Коваленко

Так это ж любовь к деньгам!!!!! К чувствам это не имеет отношения...

Надежда Григорьева

А зачем вы его демонстрируете! Хотите впечатление произвести?

Мария Луговая

Не у всех так! Для меня не важно сколько человек зарабатывает!

Ты Против Че

Мужа по этому принципу выбирали?))

Светлана Вакульчик

Всех судить по одной не надо, не все сразу смотрят в бумажник!

Ша
Шаганэ

😀 так это не любовь а бартер............ты мне а я тебе.........

Света

В глаза же..какой нах бумажник..бумагу не видали чё ли?!)))

Света

Ладно, сало в землю закопаем..))

Ты Против Че

🙂 ага, природный ледник)) и тела туда спрячем

Света

В песочек))

Ты Против Че

Я жи не страус))

Света

😄

Людмила Егорова

потому , что это - второй взгляд... https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Таня Ежова

Считаю чужие деньги, только, когда выдаю зарплату...

Оксана Сереброва

Смотря кто Вам нужен..раз такие вопросы.. ваш выбор..

Viki

я не согласна...взгляд-в глаза. взгляд-на поступки..