Mariwa

🖼 Для чего в Латвии вместо медаль сделали оружие и раздают населению вместо медалей?

Ответы
Константин Камнев

Чёт там совсем ебобошки завелись....То оружие как медаль, то статуи писсссающие....А что там ещё изменилось за последнее время? Настроение прям поднимается от смеха

Константин Камнев

да уж....это я то раньше думал, что у меня мысли пошлый, когда картину писал...но тут я понял...всё что я там напридумывал - это кулич в песочнице

Mariwa

Наверное мир сходит с ума

Константин Камнев

может просто не на что смотреть?....это как с фильмом Ночной Дозор...всё самое интересное (в фильме) показали в трейлере.....

Mariwa

Не знаю Костя.Не понимаю я такого искусства.

Константин Камнев

я тоже не понимаю:)

Ми
Михаил

Мда, мне бы не хотелось что бы мы повторили марафон дедов и прадедов на Европу. И до Англии и США. Надеюсь люди Латвии этого не допустят и правительство одумается

Mariwa

Даже не знаю ,что вам ответить.Наше правительство провоцирует Россию и под натиском Америки.И что будет дальше не знаю,но становится страшно.

Ми
Михаил

Вы правы, главное помнить что страна это люди, а не политики

A A

от недалёкости ума, как и все что делают люди со всех сторон, нагнетая ситуацию, вместо того, чтобы реально находить компромиссы и жить в мире!

Со
Сором

Наверное чтобы уравнять шансы когда придут освободители их денацифицировать? Не от хорошей жизни финны придумали коктейль Молотова

–1
Mariwa

....

Konstantine Samohin

...численность контингента нато в польше и прбалтике 36 000чел. укры всю малину ..обделали...дивизион вторжения...

Михаил Тонов

Все нацелено на обострение паранойи и шизофрении... Нато надеется, что люди свихнутся и самоуничтожатся...

Mariwa

Да

Ал
Алексей

человечество рвется в мировую войну .дьявол внушает черездухов а мы тупо следуем думаем что сами мыслим

Алексей Шутов

Латвия прекрасная республика была в детстве очень часто там бывал Отец в ЛМП в море 15 лет ходил!

Mariwa

Да уж..

Mariwa

Люди всё те же,в вот правительство и нацики впереди.

Алексей Шутов

В то время там прекрасно к русским относились!

Mariwa

Да

Е*
Елена *******

Видимо решили со временем в ногу идти, да смекалки и воображения не хватило как идти

(◆_◆)

Воруют бабло. Вместо результата потом выдают х.рню и называют это авангардизмом.

Maxim Prit0rius

Для поднятия агрессии у народа, навязывают врага насильно..... Народ расслабился!

Mariwa

Да уж..

Maxim Prit0rius

Ну уж так.....

Вячеслав Чистяков

Они маленький гордый народ, под защитой НАТО, ТАМ В ХУТОРАХ УЖЕ ЧЕРТИ ЖИВУТ

Mariwa

Лично я не видела таких,если только люди в них умерли.

Вячеслав Чистяков

я ВИДЕЛ НА ВИДЕО И ЭТО РЕАЛЬНО

Mariwa

Какой хутор название?

Вячеслав Чистяков

я еще не смотрел их много все брошено людей нет, машина в гараже стоит в некоторых мародеры побывали. Наберите в ютуб заброшки и сами все увидите

Mariwa

Ок

Анатолий Муйтуев

Да и хрен с ними, пусть хоть фаллосы раздают, вам то что? Пусть тешут себя...

Henadz

За действия дебилов еще поплатится народ. Так всегда бывает в истории

Mariwa

Это так.

Henadz

Соболезную латышам

Mariwa

Ну здесь не только латыши,50% русские,белорусы,поляки..

Henadz

Белорусы все в минск

Mariwa

Зачем?

Henadz

Видимо в Латвии им некомфортно...

Io
Iosef

Я сам латыш по крови, но иногда такой испанский стыд испытываю...

Mariwa

Никогда не думала,что мне будет стыдно за свою страну,в которой родились мои родители,дед ,я и мои дети,Хоть мы и русские.

Io
Iosef

Всегда гордился тем что латыш по крови, сейчас больше понимаю что я все таки русский....здесь много русских латышей, эстонцев, немцев...да кого угодно..

Mariwa

Согласна!🤝

Io
Iosef

🌹

Mariwa

☀️🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Что то не понятно , что там на ленточке висит.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самоликвидация

Mariwa

Ужас,страшно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нас сокращают. Кому-то стало жить тесно . Показалось что нас слишком много.

Mariwa

Да ,им всё равно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди сами себя уничтожат по итогу

Валерий Воронов

Человек без оружия - раб, скот, даже смотреть противно

Mariwa

Во как...

Валерий Воронов

Бог создал людей, а Самюэль Кольт уравнял их в правах..( америкосы знают толк)

Adeptus Vaasc

Война? Не хотелось бы. Пролетарии объеденяйтесь!

Mariwa

Нет

Adeptus Vaasc

Что нет?

Mariwa

Зачем война?

Adeptus Vaasc

Не упёрлась.

Mariwa

Да

Adeptus Vaasc

Марксизм-сила!

Владимир Игнашов

молодцы конечно....сражаться против агрессора !! )

Mariwa

🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

однозначно так..)

Ленивый Тролль

Пояснительную бригаду в студию. Где там оружие?

Mariwa

🖼

Ленивый Тролль

Вы правда думаете, что метнув такую медальку можно убить человека?

Ленивый Тролль

Детская игрушка спинер, по форме с вашей картинки 1 ряд, 2 слева.

Mariwa

👍