Gabrella Joan

Где взять торрент и как установить?

Ответы
=== Erbol ===

набераете в гугле скачать торент сразу вылезит первая или вторая строчка потом открываете сылку и там будет написано скачать и все а дальше на скаченый файл

Lonely Wanderer

Просто запросить в гугле. Он скинется установочным файлом и нужно будет только два раза кликнуть на нем,а потом следовать инструкциям.

Gabrella Joan

ненодо

Gabrella Joan

ненодо

Gabrella Joan

ненодо

Gabrella Joan

ненодо

Gabrella Joan

ненодо

Nиколаy

Скачать из Интернета) Например, отсюда: http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete?os=win

Кирилл Розлован

скачай utorrent к примеру и найди торрент трекер и качай на здоровье))))

Svetlana G.

На будущее....всё найдётся в интернете.;))))

Кирилл Розлован

и не говори. но он как раз в инете и спрашивает)))

Gabrella Joan

надо просто написать скачать не торрент, а программу-торрент-тогда будет. пробовала)

Gabrella Joan

ведь так?!

Наталия Храмцова

скачай в инете....там же и руководство, как установить

Константин Жылин

наберите в поисковику торрент скачать бесплатно

Василий Ушаков

http://zona.ru/ вот здесь попробуйте

Gabrella Joan

там толькл киношки...

Павел Ельчин

Что-нибудь полегче спросите

Gabrella Joan

я вип

Павел Ельчин

я--нет.

Gabrella Joan

..............................................................................................................................................................................

Александ К

скачать и инсталлировать

Gabrella Joan

откуды

Gabrella Joan

откуды

Александ К

в поиске набираешь торрент и выбирай

Gabrella Joan

уффи гц6

Тамара Терещенко

что это?

Gabrella Joan

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Тамара Терещенко

???????????????????????????????????????????????????

Gabrella Joan

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Николай Бодров

в инете

Gabrella Joan

как

Николай Бодров

зайди fast-torrent.ru там все есть

Рустем Хабибуллин

что это

Gabrella Joan

сирорихщяваио9у5

Сергей Князев

не знаю

Gabrella Joan

лдд

Александр Горнаго

не знаю

Gabrella Joan

а я знаю, забить в поисковик- скачать программу-тторрент. вот и все!)

Олеся Храмушина

незнаю

Gabrella Joan

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ольга Продан

незнаю

Gabrella Joan

хм