Алишер Халходжаев

каждый день по одному короткому рассказу. день первый. Джейн Орвис. «Окно». С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты. Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

Ответы
Женя Небова

Если Картер видит так называемое "окно" и еще за этим "окном" жизнь, значит у него еще есть будущее. Картер отойдет от пришедшему к нему внезапного горе и душевной боли со временем, и начнет жить дальше. (это мое мнение)

Анечка Заечка

каждый день вы читаете по одному рассказу:? и нам будете рассказывать ,что прочли каждый день?

В К

мне не нужно пересказывать рассказы. я ещё сама не разучилась читать

Борис Курилко

или я тупой, или это полная бессмыслица. в чем здесь вопрос?

Гортензия Садовая

Счастливчик. На всём готовом. Интересные события.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Умничка, Алишерик! Продолжайте в том же духе!

Гондарев Владимир

Это вроде уже третий день, а рассказ один...

Liya *****

депрессняк нагоняете этим рассказиком

Валерий Хренцов

Я ленивый читатель длинных прописей.

Татьяна Ивченкова

Это всё??? Или продолжение следует...

Татьяна Акулова

печально, но у каждого свой удел

Тамара Лысачёва

призрак Риты - это то, что нужно

Алишер Халходжаев

здесь дело не только в одной Рите. окно в мир , которого нет

Света Поварёнкина

каждый сходит по своему с ума..

Алиса

история моей жизни, ёптить...

Михаил Конев

а мораль басни, простите?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не нравится, это мне, все

Алишер Халходжаев

пропускай

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не могу! фотка у тебя прикольная

Алишер Халходжаев

это я на фото

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да ладно!!! не похож!!!)))

Василий Плотников

психушка, что поделаешь?

Kankretniy_Girl

вот это диприсуха!!!!!!!!!!!

Лариса Цыганская

не люблю про психов

Алишер Халходжаев

будут и другие рассказы. если интересно?

Лариса Цыганская

что то радостное , а то в жизни порой её бывает мало

Алишер Халходжаев

Хлеба и Зрелищ!!! в студию!

Лариса Цыганская

ну это как то примитивно это я не люблю то же

Алишер Халходжаев

радостного не одного рассказа, из предлагаемых, нет. но будут с недоумением, с иронией. самый трагичный - последний, всего из четырех слов.

Лариса Цыганская

хорошо

Надежда Вилкова

это психбольница.

Алишер Халходжаев

это не вопрос. просто рассказ Вашему вниманию.