Роман Кондрашкин

У тебя есть дальнобойная гаубица...и один снаряд.Куда он полетит?

Ответы · страница 2
Вл@димир С*

Куда хотелось бы, всё равно не долетит... Гаубица стреляет на 25-30 км...

Юлия Коновалова

У меня нет такого. Я сторонница мирного урегулирования вопросов. 🙂

Константин

ну если снаряд поймает деревенская девушка, то будет здорово!!!

Маргарита Просто.

Я не кровожалная. Никуда. Во зло ради справедливости не верю...

Злата Золотаревская

Никуда. Я его закопаю глубоко или утоплю в глубоком водоеме...

Светлана Х

Никуда не полетит.У меня останется.Всем покажу,пусть боятся!

Ирина Савватеева

Одного снаряда мало! Вот найду еще снаряды и начну стрелять.

Людмила

хах-хаха!...куда ошибка в расчёты закрадется, туда и полетит )

Люся Коткина

непред..сказуемо.. но если сильно захотеть полетит куда надо

Алексей Шилимов

приберегу до худших времен) а вы наверное тоже в wot играете?

С*
Света ***

есть один адрес)))),,я бы туда точно отправила ту гаубицу)))

Ал
Алла

ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ?! Да я счастливый человек, как я погляжу))

Александр Юрковский

Туда куда я хочу от меня не долетит. да и заряд слабоват.

Елена Захаренкова

надо еще добавить-и тебе ничего за это не будет))))))))))

Зара

хотелось бы сначало отсюда уехать а потом подумать

Лена Степкина

очень хотела бы,иногда хочется кое куда запустить

Особенная Особа=)

я бы один низачто не потратила=)..оставь на память=)

Зара

не скажу, не красиво простив своих такое говорить

Любовь Кузнецова

В проклятых спамеров, которые лишили меня аськи ((

Е)
Елена )))))))

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО НО ПОЛЕТИТ ОНО КУДА НАДО!!!!!!!!!!!!!