Ма
Марийка

Как победить частые утренние мешки под глазами? Почки здоровы.

Ответы
Владимир Жиров

надо пить больше вады или прикладывать некоторое время примочки и чере недель всё прайдет!

Елена Грибко

не сидеть допоздная в Инете. и чайные пакетики на 10 мин. на веки

Ма
Марийка

...не сижу... а кроме чая есть ещё средства?

Елена Грибко

кружочки свежего огурца, питательный крем. можно обратиться к косметологу

О†
Ольга †

Кушать здоровую пищу и спать нужное количество времени .

Мэ
Мэри

попробовать не пить на ночь жидкость, начиная с 18 часов

Ирина Анфимова

спать вовремя нужно ложиться - проверено !

Ма
Марийка

Да безполезно.. бывает спать рано лягу... а утром как из Вьетнама... и наоборот...))) Вот как так?

Ирина Анфимова

значит старайтесь меньше пить чай или не кушать много фруктов на ночь

Ма
Марийка

такая жара... пить то хотца)))

Ирина Анфимова

красота требует жертв , а отеки могут остаться .если продожительное время будете отекать - имейте ввиду

Елена Красных

пить меньше на ночь жидкостей

Шаман Волк

скочем их разгладить)))))))))))))))))

Елена Лысенкова

чай под глазки

Елена Лысенкова

лед с травами протирать личико

Ма
Марийка

Попробую... А с какими лучше?