Ina Jin D Rin

А вы себе девушку позволить можете? 🙃

Ответы
Руслан Котопёс

А у меня вообще политика такая - Если мы проводим время вместе, то только на основе взаимного интереса и совершенно на равных... Без каких либо ты должен мне это, а ты должна мне взамен то... То есть я не люблю покупать внимание... Это напоминает ситуации когда у вас есть деньги, то у вас много друзей, а когда их нет, то и друзья пропали)))Наверное я романтик)))

Slava Antonov

Так и есть)))

Евгений Снежин--Бригиневич

— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкса каждый день. А я таки в возрасте… — А шо я вам говорил, Наум Аронович — не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

Сергей Комитетски

А , что нельзя разве . Конечно могу и очень даже хочу . Вооот как закончится вахта кааак приеду домой и позволю , позволю и позволю девушек )))

Кот Кот

Неё... У меня на неё нехватает сил и нервов.. Если так на расстоянии то ещё даа.. А чтоб брям близко в одном доме.. Это меня, будет жудко бесить

Ba
Baltico

Позволил две, так они перегрызлись, не поделили чётные/нечётные между собой......теперь пожволяю только одну, что была по чётным 😜

Cergei Efremow

Глаза еще скользят по женской талии,
а мысли очень странные плывут:
что я уже вот-вот куплю сандалии,
которые меня переживут.

Valentin Garmanov

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас…

Ina Jin D Rin

Попробуйте перейти на других представителей рода человеческого со сходными характеристиками

Ум
Умиление..

Будем читать Есенина.
Ждать журавлей и радугу.
Хочется быть весенними.
Хочется жить и радовать.

Ис
Искатель

ты, быдлячее чмо...нах задавать вопрос, если никому практически не отвечаешь? идивжо..гавно собачье

(◆_◆)

Раз в месяц. Обычно после аванса и в другом городе, ибо после получки еще коммуналку надо платить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если у меня бутылка то она от души общается А если за деньги тоже фигня какая-то☝️😁

Руссо Туристо

Раньше мне родители что то запрещали, сейчас жена! И когда я наконец повзрослею?🤔😁

Александр, Н.новгород

Так, Вы маньяк, батенька, или просто сексуально озабоченный? Или многодетный отец?)

Ina Jin D Rin

Неть, просто фраза из фильма вспомнилась

Александр, Н.новгород

Так, значит, не просто так фраза вспомнилась?

Петр

Именно девушку ?
Могу... Только один раз в месяц. На большее бюджет не позволяет.

Винни Пушик

не можем.. у нас денег нет даже на хлеб.. .. а чем тогда её кормить,как ухаживать?

Нн
Ннн

Не думала о таком, что бы девушку позволить надо на нее заработать)))

В.ветер

не очень дорого можно конеш,но добиться взаимности куда приятней)))

Андрей Науменко

Нет, я женат и уже отец. Девушка станет мне непростительно дорого.

Ina Jin D Rin

Но девушку вы уже себе позволили и это мать вашего ребёнка/ваших детей, поэтому всё хорошо

Forever Alone

Позволить? Это чё товар что-ле какой-то? Высоко же вы себя цените!

Ал
Алдияр

Только в качестве компашки на пивко сходить, супруга пиво не оч)