Ек
Екатерина

вы с чем едите пельмени,со сметаной или....

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Я вообще давно пельмешек не ел - лепить лениво, а готовых что-то не встречал сьедобных

Станислав Селиванов

О да!С сметаной и чесноком,с зеленью и маёнезом!Да по всякому!!!!Обожаю пелемени!!!

Лисиц Рыжий

"пельмени без водки только собака ест..." (народная дальневосточная мудрость)))))

О как ... Вам ?

положу небольшой кусочек масла, размешаю и перцем засыплю - за уши не оттянешь

О как ... Вам ?

можно и черный, но красный кровь гоняет лучше )))

О как ... Вам ?

я жгучим пользуюсь, нормально

О как ... Вам ?

арбуз принес, и котлетки жарить включил, что бы проводить день

О как ... Вам ?

не забудьте немного добавить перца - это важно

Елена Корольчук

Я белки ем отдельно от углеводов,а если не получается разбавляю их витаминами

Елена Корольчук

Больше зелени и овощей😆

Volodya Хэ

С майонезом и чёрным перцем. А ещё лблю делать пельмени с овощами в томате.

Юрий Поляков

Это только хохлы жрут...надо с маслом сливочным, перцем чёрным, и уксусом...

Артем T1mon

сметана, майонез,кетчуп,чертополох, уксус с водой, вроде все перечислил)

Сергей Максимук

Редко ем пельмени, когда жены нет, и если честно, то терпеть их не могу.

Андрей Авдеев

а,чего это вас мои пельмешки заинтересовали?конкурентов не потерплю)

Андрей Авдеев

открою тогда тайну.....с уксусом!

Сервер Аджимеров

Ужасная пища и очень вредная!)))А ещё если с чем то кушать так вообще!))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

с ней лучше! задрал этот майонез... Мне нравится БЛАГОДА- вкус детства

Виктория Смирнова

вообще не ем пельмени...для моей фигуры вредно. не люблю жить толстой

Ек
Екатерина

от всего отказываться теперь что ли

Виктория Смирнова

у меня своя система питания удобная для меня...раз в неделю можно что-то эдакое позволить, но не чаще. ну я же знаю, что мало пельменей не съешь и потом опять худеть...короче ну их эти пельмени

Виктория Смирнова

каждый выбирает сам что ему есть. я позволяю себе из вкусняшек 10гр горького шоколада в день. сейчас арбузы пошли...арбузы ем

Мирр

с майонезом, кетчупом, соусом каким-нибудь, маслом - под настроение))

Олег Минск

Со сметаной, с майонезом, если пожарить- можно с кетчупом, капустой)

Лёня

Со сметаной или с майонезиком или с кетчупом, а иногда даже с мясом

Stormbringer

были бы пельмешки...а сто грамм мы засвегда найдём 😜

Абдуллах Ат-Талгари

три столовых ложек майонеза и 200 гр сметаны бросаешь в пельмени и...

Олег Злат

Можно с уксусом.На вкус и цвет товарищей нет.Можно еще с кетчупом

Андрей R@

Пельмени со сметаной? Извините, какая гадость! Только с уксусом!