Эдуард Мухачёв

Как вы думаете придёт то время когда рабочие получали больше начальство при Советской власти?

Ответы
Светлана

Это нормально, когда получает больше тот, у кого больше ответственности не только за свой участок работы, но и за других людей.

Эдуард Мухачёв

Это вы про тех которые приезжают на работу кофе попить

Александр Скачедуб

Эдуард, вы ответили, не прочитав ответ Марии... Ответственность - мерило заработка...

Винецкая Клара

согласна с Александром

Эдуард Мухачёв

Почему рабочий который умеет больше в10 раз своего начальника должен получать меньше

Эдуард Мухачёв

Компетентных людей очень мало которые достойны

Александр Скачедуб

Рабочий отвечает за свой небольшой участок, а начальник отвечает за все производство!!!

Эдуард Мухачёв

У Мене начальник двух слов связать не может иметь при этом высшее образование

Елизавета Проскурина

были времена на заводе я получала ованс 70рублей а окончаловеу 130 рублей мастер на 30 рублей побольше

Эдуард Мухачёв

И на юг можно было съездить каждый год

Елизавета Проскурина

кому хотелось тот ездил

Эдуард Мухачёв

Хочется это одно а возможности нет это другое

Елизавета Проскурина

в наше время сейчас тяжеловато кому охота тот едет

Татьяна Плешкова

не верю

Эдуард Мухачёв

Всегда все возвращаться

Татьяна Плешкова

но не так быстро, как нам хочется

Эдуард Мухачёв

Нужно чтоб всё было качественно

Татьяна Плешкова

Жаль в эту пору счастливую жить не придётся

Эдуард Мухачёв

Кто его знает один Бог знает только когда придётся жить

Татьяна Плешкова

А жить так хочется, ребята