Наврас Кодиров

Дорогие мои друзья, вы согласно ли обсудить более конкретную нам проблему? Как нам страховаться от следующих болезней: СПИД, гепатит В С Е. и от простого гриппа? Вот предлагайте свои мнении?

Ответы
Светлана Кучеренко

...Всё сложно и просто одновременно: здоровый образ жизни, постоянный партнёр( партнёрша) , соблюдение правил гигиены...

Алла Власова

тщательнее проверять кровь перед переливанием. не вести беспорядочную половую жизнь.

Анна Алешкевич

если с юмором,то жить на необитаемым острове,а если серьезно-100% гарантии ничто не даст

Ирина Гирина

больше заботится о себе и избегать по возможности мелких интрижек

Надежда Павишина

от этих болезней мы не застрахованы, но беречься не помешает

Tori )

это не по мне... мрак нагонять... тут обсуждениями не помочь...

Ксения Масловская

Надо повышать иммунную систему, прочитаю завтра скажу.

В.
Влад . . .

прививки вовремя ставить и трахатся с гандонами