Владимир Константинов

Вы смущаетесь при провокационных вопросах? Или Вы отвечает на любые вопросы без стеснений?

Ответы · страница 3
Алена Светлейшая

отвечаю когда интересно, а если продолжение предсказуемо и мне неинтересно то нет

Июнька

Ненавижу хамство, сальные вопросы про интим и вседозволенность у прыщавых юнцов.

Владимир Константинов

Как то пару раз проезжал мимо

Июнька

Я на родине деда мороза живу

Владимир Константинов

Ну конкретно там не был а в Вологодской области был

Владимир Константинов

Честно не скажу просто проездом по вологодской области

Июнька

Да,конечно.Анапа, Сочи, Адлер! Евпатория,Симферополь-давно

Провакация бывает разной....когда есть необходимость не стесняюсь в выражениях....

Марина Борисова

не то что бы стесняюсь просто не общаюсь на такие темы с людьми которых едва знаю

Владимир Константинов

Можно же ближе познакомится

Марина Борисова

не стоит доверять кому попало еще и такие темы)и так хватает людей с кем можно поделиться)

Богдан Баега

да без проблем. ты ж не будешь спрашивать сколько раз в неделю кто мастурбирует)))

Р.
Регина ...

мммм... могу ответить почти на любой вопрос, если ответ на него не оскорбит никого

Александр Федосеев

нормальный человек не будет задавать провокационных вопросов если он воспитан.

Марина Калёнова

Достаточно прямолинейная, только надо знать и понимать, кому что можно говорить

Карамелька

В зависимости какое настроение и кто задает вопрос, могу и сама задать такой же)

А*
Анна *

На провокацию не отвечаю. Вообще вопросов на которые хотелось бы ответить мало

Владимир Константинов

А на какой бы вы хотели ответить

А*
Анна *

Тоесть я сейчас сама должна придумать и задать вопрс и пото сама же на него ответить?:)))

А*
Анна *

Да лишь бы не пошлятина. Любая тематика интересна

Светлана Сивова

Обычно не смущаюсь, если вопрос адекватен, в противном случае-откровенно хамлю

Бес Призорник

Могу ответить практически на любой, но не касающийся личной сексуальной жизни!

**
**tr@ym **

Если это действительно провокационный вопрос,конечно смущение присутствует)

Уральская Рябинушка

нет, могу ответить и на пошлые, и юморные, и на любую тему, но не всегда отвечаю

Надежда Балашова

Не всегда отвечаю полностью Как в поговорке -хорошая мысля приходит опосля

Ал
Александра

я не отвечаю на глупые и личные вопросы,а еще на политические и религиозные

Елена Варчева

нее я не вижу смысл отвечать на пошлятину.и если не знаю ответа то тоже нет

Золотая Рыбка

не смущаюсь, но религиозные-политические стараюсь пропускать, ну их на...

Svetlana Sh

На хамские или унижающие достоинство человека вопросы отвечать не буду

Елена .

Скорее второй вариант. Но это может зависить от того, кто это спрашивает