Вадик

В родовом обучении есть такое понятие Бессильная сила(женское начало) которую победить невозможно, кстати известно, что у России женское начпло вопрос: Давид и Голиаф...Почему самое слабой побеждает самое сильное? Почему сила женщины в её слабости? почему младенца не трогает хищник? Почему высокодуховные не блаженны, а только нищие духом итд? Думать не более ста лет!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слишком много вопросов! Сила у женщины появилась ток тогда когда нас заставили с женщиной считаться как с человека а это проезошло совсем недавно и то не везде! Слабые не побеждает сильного негде кроме мифоф! Женщина слаба и гибка поэтому пуста и она ток то что в неё запишут! Блаженны жначит благо тот кто творит благо проигрывает хищникам от того они и нишии! И напоследок!! Блаженны нишии, духом великие!! Ибо им принадлежит царствие небесное! Что означает Не Бесное то есть без бесов!!

Вадик

или Небо = Нет Бога... ибо Бог в душе, а мертвые бездушные...Женщину наделил Бог силой неведомой мужчинам, потому и прилепится муж к жене своей.. а не как не наоборот... Слабые всегда побеждают сильных ибо Подставь другую щеку говорит о "Мне отмщение, Я воздам" а "блаженные нищие духом ибо не высокодуховные заражённые гордыней сатаны....потому Незачёт...придёте на следующий год!💐

Вадик

😌🤝

Ольга........

Слабый не имеет честолюбия....а поэтому не боится проиграть...страх поражения делает человека уязвимым..У женщины слабость -это гибкость мышления....младенцев не трогают...из-за запаха...а блаженные -они смиренные...

Вадик

про детей не родившихся у Зиги

Даниил Белевитин

А Германии?

Даниил Белевитин

В Германии?

Ольга........

В Австрии...

Даниил Белевитин

Я думал Зига - приветствие. Не всегда втупляю)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сильный слабого не тронет, типа "лежачих не бьют". Как-то так понимаю. Нужно время на подумать)

Вадик

времена изменились когда прописка в школе была один на один до первой крови лежачего бить западло.. а сейчас кучей лежачего и в Тырнет выкладывают

Ва
Валерий

ну дык и в мужиках есть безсильлная сила.левая часть женское начало

Вадик

но он то ею не пользуется мужик же! сила сильная бах - трах - бабах!!!

Ва
Валерий

ща пока разбаланс сильный.тьма давит

Вадик

тоже надо тяжелее штанга - крепче мускулы

(*
(*_*)

Дерево от ветра ломается , трава наклоняется и поднимается )

Вадик

👍 только не вижу половую принадлежность потому выбирай 💐или 🥃

(*
(*_*)

)))

Дм
Дмитрий

Слабых бить нельзя. Они опора для сильных.

Вадик

вот!🤝

Rima Kravcenko

услышано-после ста- придумаем