Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не унываете? Вот я пришла в Водопад! А у них нет грундбуксы венгерской. А я не унываю, пошла в Водопад на Разъезжей - тоже нет! А потом Метизы на 8-советской и тут ПРИЗ! Грундбукса есть! А у вас как? Вы унываете или не унываете? Льете слезы или смеетесь над миром? Построенным Джеком? Да ладно построенным Путиным! Лишь бы не было войны!!!!!

−2
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

часом не к такому водопаду🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы же поняли, что яненавижу Путина! Но г я не сторонник Навального, Явлинского, ? Жирика! Я его ненавижу! Споси, почему и как? боишся, обоссался в штанишки? Топ-Топ топают штанишки?

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю что вы противнки бункерского гебешника

Аня Розенблюм-Задунайская

Еслитак. ТО вы должны знать за кого я? За блокадников, за нивалидов и причих нищебродов? Я хочу быть в раю, ! Вот про это я буду спрашивать не у вас а у них!

Звездочет Дальнобой Торонто

я и так понял и не обижайтесь на фото водопада это неагарский водопад

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаешь, я сволочь? Ну типа я сижу и всех оскорбляю? Я очеь хочу, чтобы всем было хорошо! И моя мама прожила 5 лет! И му. И вы тоже жили побольше. Нужно продолжать, кто нам не дает жить? Или вы сами знаете?

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочтите

Аня Розенблюм-Задунайская

В личке десятки людей. Зачем вы мне, Старый подлый пень? Вы не звездочет мерзкая тварь! У вас все хорошо в жизни и Путин не ВОР!.И вы не вор! Вы пытаетесь убедить меня что у на все хорошо, но я вижу что вы подлец!