Ирина Ромашкина

А все таки не дает покоя вопрос. Как эти священнослужители умудряются поститься так, чтобы потом ряса не налазила на живот?

Ответы · страница 5
Любовь Шарапова

такие вопросы обсуждать не стоит полных людей среди нас много

Наталья Любых

это пухнут от голода..хотя во время поста не очень то и худеешь

Ирина Борисова

Несерьезный вопрос . Вы ненавидите двуличие или священников ?

Ирина Борисова

Первое разделяю , а священников то за что ? Они всего лишь - люди , ап люди бывают всякие....

Егорыч Нержавейкин

Я реалист и пессимист...надеюсь тока на себя и свои возможности...

Ирина Борисова

Я тоже реалист . Но оптимист и позитрфф!!! Уныние не продуктивно и разрушает психику

Егорыч Нержавейкин

Возможно...но позитив иссяк давно...

Эвелина Дамаскина

...это не смешно, у многих диабет от нарушения обмена веществ...

Егорыч Нержавейкин

У меня тоже. Второго типа. И че? Следить то надо за собой малость....

Эвелина Дамаскина

...некогда им, за нас, грешных молятся, за мир наш шаткий, да и не положено исправлять им то, что Господь послал как испытание, многие так считают... Я считаю, что зря.., но так оно есть, из общения вывод...

Лариса

Честное слово,поправилась во время поста. На хлебе и капусте.

Татьяна V&p

пища углеводистая-хлеб каша...не достаток белка,знаю из диет

Albert Truhan

Потому что церковь самое ужасное коммерческое предприятие

Рушангуль Джаксыгалиева

а вы уверены что они постятся, может они ночью наедаються 😉

Та
Танита

не каждый священнослужитель истинно верующий христианин

Александра Михайловна

не кощунствуй, если настоящие, то действительно постятся

Егорыч Нержавейкин

Кощунствуй.....это от Кащея Бессмертного слово образовалось че ли?....

Александра Михайловна

а тебе слово важно, или смысл.

Егорыч Нержавейкин

В принципе, ни че не важно...пускай постятся....ожирение на их совести...

Александра Михайловна

Видишь плохое. У меня подруга поститься в каждый пост. Честно, все как положено блюдет, а вес 95 кг. Все у всех по разному.

Егорыч Нержавейкин

У меня тоже сто кг было. Вовремя одумался...щас 87. Просто не жрать надо, а кушать....а у некоторых наоборот...

Александра Михайловна

не только, мотаболизм еще есть

Ангелина Птицына

А как полные люди полнеют и едят в 2 раза меньше чем худые?

Ни
Ниграммадамы

276 дней поста в году, это вам не шутки!!! с голоду пухнут)))

Людмила

Пироги лопают, приготовленные из бездрожевого теста. )

Татьяна

ну вы не правы ,живот от того что питается святым духом

Евгения Хлюстова

ой сколько есть постных блюд от которых не оторваться!

Наталья

в том то и дело, что во время поста разжиреть реальнее

Лунный Свет

Это они от голода пухнут, не иначе. Или от картошки... 🙂

Ва
Валентина

ОНИ НЕ ВСЕ ПОСТЯТСЯ,ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЕ И ИСТЕНО ВЕРУЮЩИЕ

Светлана Белякова

там такой постный стол нам и по праздникам не снилоч

Ирина

Они просто мало двигаются,все время стоят и молятся!