Юн
Юна

В чем заключна женская красота? В способности размножаться?

−3
Ответы
Кот Томас На Пенсии

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Юн
Юна

вы цитируете библию, какие то там теории , книги. А у вас что то свое (из мыслей) есть?

Кот Томас На Пенсии

Мое мнение для вас авторитетно? И почему вы решили, что у меня нет своих мыслей и выводов? Это поспешное решение!

Никита Анохин

В чем заключна лжеца красота? В способности быть придурком?

Вера Гудкова

В способности радовать!!!

Юн
Юна

а чем тогда отличается мужская красота?

Вера Гудкова

Меня она не волнует.Мужчина должен защищать, он силой, ловкостью может восхищать!

Юн
Юна

молодость(ж) и деньги(м) - это современное представление о красоте на мой взгляд. Старость(ж) и бедность(м) это обратная сторона красоты.

Ал
Алексей

привлечь внимания . на то

Валерий Ратников 🇨🇳

это у них запросто.

Александр Грызлов

У каждой своя

Ул
Ульяна

Нет

Юр
Юра

Нет

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

.

Юн
Юна

❓