Молчаливая Галлюцинация

Если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру.
 Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Ответы
Игорь Я!!!!

Я хотел бы услышать как ты это все читаешь тихим голосом....)

Молчаливая Галлюцинация

)))))))))))))))))))))))

Игорь Я!!!!

ну чего ты опять закатилась?))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

Чой то ты сеня прям романтишный весь такой? ))))

Игорь Я!!!!

да я всегда таким был...)))))))

Молчаливая Галлюцинация

Да ладно мы с тобой всегда только кусали друг друга слегонца конечно но все же ))))

Игорь Я!!!!

еу что же... буду впредь тебя только кусать..))) что бы ты себя уютней чувствовала...))))

Ирина Русинова

ну, сказочница ты моя... ))) 5+!!! 😉

Молчаливая Галлюцинация

)))))))))))))))))))))) Приветик

Ирина Русинова

здравствуй, Cолнышко!!! как дела?))))

Молчаливая Галлюцинация

По разному )) То просто хорошо, а то просто вапче вапче как замечтательно ))) нам ли быть в печале )))

Ирина Русинова

Умничка!!! НЕ ДОЖДУТСЯ....)))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

И пусть весь мир подождет !!! )))

Р★
Ромка ★ Надоело

печальный он

Молчаливая Галлюцинация

Почему? ))))))))))))

Р★
Ромка ★ Надоело

зачем так банально обманывать?? нипанимай)))

Ал
Алексей

это шляпа