Гр
Грешник

вы бы смогли бы от казаться от благ цивилизации?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. срать на морозе в сартире во дворе? .. кипятить воду на костре в жбане чтоб помытся? .. читать при свете от свечки? и в добавок БЕЗ ИНТЕРНЕТА?? ВЫ С УМА СОШЛИ?😀😀😀😀😀😀

Виктор Шаламов

Только если бы возникла такая жизненная необходимость. Тогда - пережил бы. А вот ради понтов, специально и без причины, не стал бы отказываться ни за что.

Александр Мамедов

- Рабинович, что бы Bы сделали, если бы вдруг открыли границы?
- Залез бы на дерево.
- Почему?
- Затопчут!

Niemand Против Войны

Вот возьму и от кажусь! По воду с коромыслом и сортир на улице. Зато природа рядом, мышки-ёжики...

Галина

без проблем ,человек может прожить и без комфорта ,но будет тосковать по комфорту .

Василий Белецкий

Я думаю что у нашей цивилизации столько благ, что нема за шо и хвататся!

Та
Татьяна

Специально нет. Но, если бы их нас лишили, мы бы придумали нечто свое.

Иг
Игорь

смог бы, смотря что вы вкладываете в смысл слов БЛАГА ЦИВИЛИЗАЦИИ

Сергеич

голым в тайге.. навсегда..)

Рафаэль Шакуров

иногда отказываюсь . и вот скоро ешо откажусь . и мне ето нравится

Григорий Земляной

Легко,сила воли плюс характер,но смотря ради чего ртказываться???

Андрей Окуловский

Возможно, смотря ради кого или чего. Ради самого себя , вряд ли.

Рашид Усенов

Я могу есть один хлеб, только чтобы было хорошо моим родным.

Alex Shlyaptsev

Не полностью, но иногда уезжаешь на природу и кайфуешь....

Alexander Akhmanov

ОТ казаться - как делать не фиг, вот отказаться - едва ли...

Давид Нерс

Запросто.куда нибудь в тайну в глуши с любимой женшиной

Виктор Виктор

Да запросто, при наличии воды, огня, тепла, жилища... 😊

Андрей Клочко

Конечно, мог бы,.. но не хочется - я так к ним привык))

Сергей Киселёв

да как то уже попривыкли и к бане и тёплому туалету

Виталий Сидоров

Иногда хочется уехать в лес и остаться там жить !!!

Акиана

Чтобы открыть в себе новые возможности, скорее да