Шу
Шурик

Массаж для женщин полезнее делает мужчина массажист или женщина массажист?

Ответы
Нина Владимировна

Одинаково полезно, но мужчина делает массаж деликатнее что ли, а у женщины как на пытке в концлагере. Сколько раз бросала на середине и переставала ходить на эту процедуру

Шу
Шурик

разные энергии при массаже женщина мужчине или мужчина женщине, когда однополый массаж, то энергия похоти не участвует

Эллочка Щукина

Полезнее сделает профессионал.. а женщина это будет или мужчина абсоютно неважно..

Elena Hvan

Мне делала женщина и мужчина, хорошо делали , но женщина мне понравилось больше

Шу
Шурик

конечно

Ирина Масленицына

Мужчина. Много значат ещё и биоволны рук человека противоположного пола.

Шу
Шурик

да, но ведь включаются другие энергии, кроме оздоровляющих

Виталий Нечаев

По себе знаю,женщина мне приятнее....а женщине наверно мужчина.....

Галина А.

Насчёт пользы бабка надвое сказала, но мужчина приятнее

Шу
Шурик

но с мужчиной включаются другие энергии

Галина А.

Так разве ж это плохо?

Шу
Шурик

приятно не спорю, но вот полезно ли?

Галина А.

хммм

Надежда Гончарова

Это не имеет значения,лишь бы профессионально

Jennett

какая разница,лишь бы специалист был хороший

Шу
Шурик

разные энергии при массаже включаются

Това

Мужчине - женщина делает, а женщине - мужчина

Шу
Шурик

но тогда включаются другие энергии, по своему опыту знаю

Това

Нуу--у, зато полезно

Шу
Шурик

не полезно, только приятно

Това

Ну массаж полезный, там энергии разные.. взаимодействуют . "инь и янь"

Руфина Заинуллина

смотря какой ..самый удачный тот не зрячий.

Светлана Вдовиченко

Зависит от профессионализма, а не от пола

Татьяна Вербицкая

Думаю тут главное профессионализм

Шу
Шурик

если мне делает женщина, то у меня другие энергии включаются

Татьяна Вербицкая

О как, просто я массаж не люблю...

Ирина

полезнее делает опытный массажист

Марина Мокина

главное чтоб он был качественным

Галина Завадич

ЕСЛИ-Эротический,то мужчина......

Шу
Шурик

разве мужчины умеют?

Камилла Ешанова

главное, чтобы профессионально

Любовь Голицина

оба хорошо делают пробовала

Шу
Шурик

мне делала женщина массаж спины, в конце массажа, как честный джентльмен, уже хотел признаться в любви

Любовь Голицина

что помешало

Шу
Шурик

она не поймет на каком основании

Галина Ванчикова

конечно мужчина массажист

Шу
Шурик

но вы не боитесь, ведь во время массажа мужчиной могут возникнуть совсем не оздоровительные энергии?

Галина Ванчикова

всё оздоровительное

Любовь Ястреб

женщина хоть расслабиться

Ирa

Приятнее когда мужчина)))

Шу
Шурик

всё таки похотливые мысли не одолели, а так хотелось, я думаю, может лучше пусть мужик делал бы мне массаж, хоть и не приятно, но полезно?

Ирa

Приятно, поверьте)))))))

Шу
Шурик

мужик мужику не приятно, только полезно, представляю что вы испытывали под мужскими руками

Ирa

)))))думала только о здоровье)))и ни ни не о чем другом))))))

Шу
Шурик

ладно 😊