Валерий Грачев

Женщины изменяют гораздо чаще чем считает общественное мнение. Просто об этом не знает муж, не знают и подруги. Я в определенный период жизни даже перестал быть ловеласом, потому что иметь в любовницах замужнюю женщину это конечно адреналин, но и последствия могут быть. Просыпался в поту от страшного сна (приснилось что муж приехал), пару раз получал в глаз, но проблема именно в том еще что любовник от слова любовь, это уже отношения, которые даже разорвать трудно. Как вы думаете?

Ответы
Yulia Neraznaya

Любовник, от слова любить, но чаще бывает, что любовник "синоним" слова страсть! На такие отношения идут обе стороны по одной о той же причине, когда исчезает в семье страсть, тот огонь, который был на первоначальном этапе, обе стороны начинают его искать на стороне... Измена-это грех, но и грешно бросать свою семью, детей! Как сказал мой знакомы: "Лучше я буду черпать на стороне то, чего мне не даёт жена, чем бросать свою семью"...и в чем то он прав!

Yulia Neraznaya

Знаете, "конфетно-букетный период" тоже со временем заканчивается! Потому что одна из сторон, начинает "тупить" и из ЛАЙТОВЫХ (как можно сейчас говорить) отношений, они переходят на уровень "притензий друг другу", требуя друг от друга, чего-то большего, при этом не понимая, что "это большее"-это семья, которая уже есть у них, и от которой они устали!

Валерий Грачев

Именно! Значит нужно вовремя уйти к любовнику или прекратить эти отношения вообще.

Yulia Neraznaya

Я думаю-прекратить отношения! Так как они приведут к той же "семье" от которой потом будешь искать утешение на стороне!

Валерий Грачев

А что? Может в ваших словах есть правда.

Yulia Neraznaya

Хм...может и так....😊

Татьяна

Причины измен у женщин и мужчин, разные. Мужчина украшает женщиной (любовница) свою привычную жизнь, не желая ничего в этой жизни менять. Если изменяет женщина, значит ее не устраивает жизнь с ее мужем, и она готова на изменения в своей жизни, т.е на расставание с ним. Однозначно, это тяжелая зависимость, от которой добровольно отказаться нелегко.

Татьяна

Это очень не по мужски. Уж извините. Вы ее провоцируете, ищите этих встреч. Она самостоятельно не может отказаться. Она в этой ситуации, уязвима. Муж узнает, будет катастрофа. Он от нее откажется, вы привыкли жить один. Вы упоминули слово "любовь".... Похоже, каждый любит себя. И это тоже объяснимо. Селяви. Я никого не осуждаю. Я знаю жизнь)

Валерий Грачев

Он и так все уже знает. Отношения в семье испорчены.

Татьяна

Понятно. Но, если вы в отношениях с замужней женщиной, это не означает, что "женщины изменяют гораздо чаще....".

Валерий Грачев

Она что одна такая? Для меня закадрить замужнюю никогда проблемой не было.

Татьяна

Вам нереспект.

Орхи Дея

Измена брачному спутнику, будь-то мужчина или женщина, это всегда предательство и потеря доверия, которое восстановить нелегко или даже невозможно. Отношение Бога к этому таково: блудники и прелюбодеи Царства Бога не наследуют. Таким образом Он защищает семьи от боли и страданий.

Валерий Грачев

Конечно вижу, и печально. Надоело все.

Орхи Дея

Вот мы и стоим на пороге великих свершений при вмешательстве Бога, когда вся наша планета станет цветущим садом и люди будут жить без болезней, старости и смерти.

Валерий Грачев

Не уверен в этом.

Орхи Дея

Чтобы быть уверенным, надо доверять Богу, от которого и зависит прекрасное будущее. Хочу показать Вам как это возможно, если пожелаете.

Валерий Грачев

Покажите.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Твоя Женщина - это Женщина с которой Ты испытал все эмоции: и страсть, и гнев, и нежность, и интеллектуальный оргазм, и необходимость ее присутствия в жизни несмотря ни на что! Она врезается не в память, она врезается в самое сердце!

Валерий Грачев

Да, именно так.

Елена Климович

легко разорвать. А женщина не изменяет просто так. Либо не любит, либо тяготится существующими отношениями, либо ищет приключений

Валерий Грачев

Трудно разорвать, если женщина влюбилась.

Елена Агаркова

любовник смотря для кого как. для кого любовь, тогда зачем жить с мужем , если нет никаких оношений

Елена Агаркова

вот это правильно. нельзя зацикливаться. нужно жить.

Валерий Грачев

Постараюсь ЖИТЬ!

Елена Агаркова

у вас все получится, не надо расстраиваться!!!

Валерий Грачев

Постараюсь, спасибо!

Елена Агаркова

да не за что.

Тина

я не думаю, что замужние женщины в большинстве своём изменяют.Это надуманное мнение мужчин

Валентина Колупаева

не надо судьбу испытывать. найдите свободную. а главное любимую для вас женщину.

Валентина Колупаева

хорошо. что вы это понимаете. трудно. если веры ни во что нет.

Валерий Грачев

Очень трудно.

Валентина Колупаева

ничего. человек со всем может справится.

Валерий Грачев

Если есть сила духа.

Валентина Колупаева

а у вас есть?

Татьяна

Я думаю вас это устраивает. Адреналин. Замужние. И вы такой ловелас.

Валерий Грачев

Мне очень тяжело.

Татьяна

Поздравляю это любовь. Нашлась все таки женщина которая зацепила.

Валерий Грачев

Она зацепила 20 лет назад, и это любовница.

Татьяна

Понятно почему нет семьи.

Валерий Грачев

Вы всё правильно поняли.

Кохинор

не смогла ваши сердечные страдания прочитать до финальной точки !

Валерий Грачев

Ну и ладно.

Катя Петрушкина

У меня только один вопрос .. ты уверен , что ты был ловеласом?

Опасная

Так бы и сиганула в Томь , к херам😔

Катя Петрушкина

Носит же земля таких

Опасная

А где он, кстати, куда его земля то унесла?😳

Катя Петрушкина

Как всегда , слился

Опасная

Пздос

Юли Я

Думаете обо все этом , или что любовник значит - Любовь ?

Валерий Грачев

Вначале назло, а потом привычка и любовь.

Юли Я

Не правильно это как-то , любить нужно того с кем семью создавал

Валерий Грачев

Ну а если ошибся в выборе?

Юли Я

Тогда просто -развод

Валерий Грачев

Верно!

Леди Мила

Замужняя любовница чем хороша? Что замуж не просится..

Валерий Грачев

Вы правы.

Валерий Грачев

Спасибо!

Захаров Владимир

за свободных любовниц...если от слова любить...

Валерий Грачев

Согласен.

Ирина Никитина

А как предстоящая встреча,заводит!

Валерий Грачев

Точно!

Ирина Никитина

Знакомо.

Ше
Шепот

а с кем же изменяют женщины?ась?)))))

Валерий Грачев

С мужчинами.

Ше
Шепот

вооот!))))))с этого и надо было начинать!!!!!

Ника

Пока такого счастья не испытала

Ника

Жаль, что не имею любовника?

Валерий Грачев

Именно так.

Ника

Пока душевно не созрела

Валерий Грачев

Всё впереди.

Ника

Спасибо

Валерий Грачев

Не за что.

Наталія Волошенко

откровенно..однако.....

Валерий Грачев

Зато правдиво.

Наталія Волошенко

да..такое не придумаешь..это из пережитого..

Валерий Грачев

Безусловно.

Наталія Волошенко

счастья вам и добра!!!

Валерий Грачев

Спасибо! И вам.

Наталія Волошенко

и я благодарю вас!

Марина Чендева

Ну и нагородил!!!!!!!!!!!

Марина Чендева

а какие?

Валерий Грачев

Общение, любовь. Впрочем с разными женщинами по-разному.

Марина Чендева

в с женой так не получается?!

Валерий Грачев

У меня ее нет.

Марина Чендева

тогда все понятно

Яся Великийобнимун

Отправлю подруге

Валерий Грачев

Она тоже изменяет?)))