Елизавета Лиза

Как научиться полностью доверять второй половинке?

Ответы
Кеша Макаров

просто доверяй, скажи себе я ему верю, если обманет или предаст, то это так ии иначе станет известно и останется всё на его совести, твоя будет чиста ведь ты доверяла, а значит делала всё что бы избежать предательства, а если не обманит и не предаст, то ваше доверие вам обернётся большой благодарностью с его стороны

Кеша Макаров

другого выхода нет, ты либо доверяешь либо нет, третьего не дано, невозможно доверять или не доверять на половину

Кеша Макаров

а смысл проверять?) ведь если врёт то так и так узнаешь и в любом случае обидно будет) а если не врёт то тем более не зачем проверки)

Елизавета Лиза

может что-то в Ваших словах и есть)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Научится... А зачем например вообще человеку что то знать.. Любит а сомниваеться.. Купил а думает нафик я это купил.. А он видать тоже ищет мол как научится доверять своей половинке... А кто даст ответ.. По сути никто..

Святой Котец (Кz)

Нужно просто научится хорошо готовить и ипаться )) ... нужно сделать так что бы твой парень выходил с дома с сытым желудком и с пустыми яйцами 😉

Tony † Ae 😈

хммм) не надо этому учиться) если нет доверия то его и не вернуть) такие отношения навряд ли долго продержатся) и будут мучительными при этом)

Tony † Ae 😈

что именно?) можно продолжить общение в том же вк) сблизиться, узнать друг друга по лучше. Стать друзьяшками

Tony † Ae 😈

обычно настойчив) но ты же занятая девушка) а настаивать на дружбу?) как то не правильно) принуждение)

Елизавета Лиза

а мы с тобой ровесники -))

Елизавета Лиза

да) с ними как-то проще найти общий язык

Елизавета Лиза

ну чем с более взрослыми! ну это я в общем)

Алкоголик Из Подмосковья

не придумыть себе ничего плохого про него и не додумывать,а радоваться что он рядом и пришел домой живой и здоровый

Дедушка Мазай

Я думаю тут доктор нужен-если одна часть тела не доверяет другой, либо хирург-разделить, либо психиатор-закрыть

Антон Максимушкин

эээ если это действительно вторая половинка то не нужно доверять просто знаше что так не будет и тп и тд

Юлия Крамарчук

Если это ваша половинка действительно, то у Вас доверие будет всегда,и не возникнет сомнений никогда

Елизавета Лиза

но я доверяю ему, но что-то мешает довериться полностью

Юлия Крамарчук

Ну у меня все же есть моменты ,да и у всех, маленькие секреты)))))

А.
Амур ...

по моему полностью доверять можно тока родителям а второй половинке как то сложновато мозг не даст

Евгения Зимняя

Если человек "вторая половинка", то учится ничему не надо, ему доверяешь "по умолчанию"...

Антон Лаптев

Очень сильно злиться когда он придёт пьяный, не понятно где пил, не понятно с кем))

Илья Шакиров

Не как ))))))) не возможно прости Елизавета затгорькую правду ... И не стоит доверять.

Nikolai

Она же половинка, если вы ей не доверяете значит и она вам.) Логично вроде?))

Та
Татьяна

ни как. просто не нужно ждать от человека исполнения своих ожиданий

Та
Татьяна

ну ты же не можешь влезть в мозг другого человека, хотя и очень близкого.

Елизавета Лиза

ну свадьба, брак это же так естественно

Та
Татьяна

изначально вопрос был о доверии. а брак - это уже не естественно и тем более свадьба

Максим Контарев

не стоит полностью доверять,иногда лучше делать вид что доверяешь!

Максим Контарев

ну тогда жди время все расставит по своим местам!

Максим Контарев

это точно,всему свое время)))

саня друщиц

лучше пускай вторая половинка делает так, чтоб ты ему доверяла!!!

Элзар

никак, это невозможно, будут все равно сомнения. это нормально

Юлия Штефаняк

этому не надо учиться. Ты либо изначально доверяешь, либо нет.

Иришка Смолина

не нужно учиться, нужно доверять.если этого нет,то и не будет

Александр Кузнецов

для того чтобы доверять, нужно быть готовым к предательству!