Марина

По телефону:
- Привет! Кaк делa?
- Нормaльно. Кот спит без зaдних ног, я - жaрю окорочкa.
- Живодёр!

Ответы
Людмила Чернышова

Марина добрый вечер!!! Давно не общались!!! Видно тот кто звонил не понял чьи окорочка

Людмила Чернышова

Да и привыкаешь к ним сильно.. Симка у меня не первая. До неё у нас были коты... Когда первый умер (отравили), мы с мамой плакали, потом племянники мне подарили котёнка, то вообще был уникум , жалко , прожил всего 6 лет , была потом кошка Диана, она прожила 16 лет и вот Симка... Целая кошачья родословная🐱 🐱 ☺️

Марина

у меня тоже были...и сейчас прям хоть заводи)

Людмила Чернышова

Ну если есть желание и возможности, то конечно надо, веселее будет и теплее

Марина

да)

Людмила Чернышова

У меня есть небольшое неудобство, убирать туалет, ну ничего не поделаешь, ведь живое существо

Николай Иващенко

Вряд ли при поджарке окорочков кот будет спать без задних ног.

Альфред Чичкок

💐 🌷 🌹

Марина

Спасибо!)