Авдей Мотоциклетов

подавляющее большинство ученых -материалисты - духа для них не существует -при этом они всерьез обсуждают возможность оцифровки личности,и переход ее существования в кибер пространство- чего оцифровывать то -если для вас материалистов души нет ?????

Ответы
Евгений +++

Вот поэтому эти ученые мало что умеют, кроме как пилить бюджет. Времена великих ученых, в одиночку совершавших открытия, уже давно в прошлом - сегодня коллективы британских ученых лишь периодически доказывают, что дырка чаще образуется на правом носке, и пр.

Marina Davidivskiy

а душа тут и не причем......оцифруют материю и голограмма это контур и образ.....а эти свойства имеет материя

Авдей Мотоциклетов

в нашем материальном мире нет ничего нематериального-любая работа -это трансформация энергии -мысль -продукт работы мозга -тоже материальна -эмоции тоже материальны -оцифруют материю чего ? и по какой формуле

Marina Davidivskiy

как фото и документы ....работа имеет результат .....мысли и идеи тоже....книги например ,кино и так далее.А мысль о том что Васька дурак или денг мне должен ни кому точно не нужны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они не могут так просто отойти от научных постулатов

Александр :)

Математическую модель.