Зиля Ахмадиева

Ходишь ненакрашенная в спортивном костюме не обращают внимания как только одеваешь каблуки и делаешь"штукатурку"тут как тут.определитесь уж?

Ответы
Кирил Айболитов

сначало спроси себя для чего и кого ты одеваешь каблуки и штукатуришь себя, а потом задавай глупые вопросы)

Зиля Ахмадиева

По моему вы не поняли вопрос.....

Кирил Айболитов

Я все понял. Хорошо, переформулирую свой ответ. Еще с давних времен женщины приводили себя в порядок, чтобы скрыть недостатки... и подчеркнуть плюсы своей внешности, делали они это не для себя, конечно существует такое понятие как "самолюбие") но в большинстве случаев делали это для противоположного пола. Попробуй себя спросить кого ты любишь, себя? или мужчин? Если второй вариант, то ты прекрасно понимаешь что внимание начинают обращать тогда когда ты этого хочешь. Следовательно разумно полагать что нужно привести себя в порядок для того чтобы дать понять что ты чего-то хочешь от нас "мужчин"

Зиля Ахмадиева

Я в тупике......))))

Кирил Айболитов

Короче говоря ты как раз и делаешь это для того, чтобы на тебя обратили внимание, если кончено у тебя нет каких то намеренных целей на этот счет

Александр Кузнецов

ну не все маляры - не все только на штукатурку реагируют! не отчаивайся, значит они не те которые тебе нужны!

Леонид Агеев

Странно;) если обтягивающий спорт костюм;) и спортивные или стройные формы: тогда я бы засмотрелся;)

Иг
Игорь

Тут некоторым каблуки только на мужиках представляются(-не подскажите с чего бы это?

Антон Скромнов

а ты зама разве купишь платье которое нужно сначало зашить, постирать и погладить

Зиля Ахмадиева

Не то ты сейчас сравнил

Антон Скромнов

все то, зачем мне думать какой ты можешь быть прекрасной, когда можно сразу показать достоинства

Василий Никифоров

ГЛАВНОЕ ШТУКАТУРКИ ПОМЕНЬШЕ,А ТО НЕ КРАСИВО. ШТУКАТУРКА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАМЕТНОЙ

Зиля Ахмадиева

Ни все

Василий Никифоров

ЧЁ НИ ВСЕ

Зиля Ахмадиева

Что берут не таких

Василий Никифоров

ГЛУПАЯ ТЫ ЕСЧЁ

Зиля Ахмадиева

Наверное

Джефф Нортон

если есть красивая фигура и формы, то и в спортивном костюме обращать будут

Дмитрий Верещагин

а вы что предпочитаете? небритого не мытого вонючего мужика? или наоборот?

Aлексей Schewzenko

чота песня вспомнилась: "Ты и накрашенная страшная и не накрашенная..."

Н✿
Наталья ✿ ❀

а красивым всё к лицу и без макияжа , всегда обращают внимание

Зиля Ахмадиева

Специально делала эксперимент и оказалось не так

Н✿
Наталья ✿ ❀

понятно )))))

Василий Влас

...да дура набитая ... что посоветовать ?.- ума набраться ... )))

Зиля Ахмадиева

Василий вы видимо не поняли суть вопроса!!!! По моему весь женский пол думы что иногда терпят таких хамов как вы!

Василий Влас

... Вы , видимо не поняли ответ .... мне печально повторяться Вам ,таким правильным и не ХАМКАМ , по сути своей ... однако... !!! ... прочтите свой вопрос и ответ на него ... и Вы поймёте смысл который не всем доступен . !!!

Олег Бондаренко

А Вы определитесь уже для кого делаете штукатурку

Зиля Ахмадиева

Ни для кого.вопрос не о том для кого а в том что мужчины любят глазами!!!

Олег Бондаренко

Лукавите

Зиля Ахмадиева

Почему???

Олег Бондаренко

Потому , что все делаете для того , чтобы хорошо выглядеть , в том числе и доя мужчин ! Это общий принцип !

Зиля Ахмадиева

Нет у меня вообще муж есть.хоть он и говорит что любит не смотря на внешность но ему всё равно приятно когда я ухоженная

Олег Бондаренко

А муж - не мужчина ?

Денис Ткаченко

а мне и такие и такие нравятся,главное душа

Алексей Мммм

И так и так хорошо если ценитель женщин

Игорек Митюрин

Спортивные дамы мне больше нравятся

Арнольд А

Значит надо чаще одевать каблуки 🙂

Зиля Ахмадиева

Остроумно

Арнольд А

Какой вопрос такой ответ 😄

Игорь Заяц

Лучше ненакрашенная в спортивке)))

* Петя Из Парижа *

красота спасает мир а не спартачи

Александр

а помоему и без всего симпатюля..

Александр

живут тут парочка и челнов, знакомые.. им не нравится тут... особенно наши дороги)))

Зиля Ахмадиева

Зато классные торговые центры!!!!!!!

Александр

ой млин.. когда моя сестра из Кирова приезжает.. то только ради этих центров и приезжает))

Зиля Ахмадиева

И я мужа достала уже)))))

Александр

да все вы таие))) но не все такие симпатюли

Максим

А вы определитесь, чего вам надо.

Зиля Ахмадиева

Мне???? Ничего! Просто не понятная мужская логика.....

Максим

А мне не понятно, чему вы не довольны. Вы "штукатурку" делаете и каблуки надеваете просто так? Вы этого и добивались, поэтому не надо ляля.

Зиля Ахмадиева

Макс просто признайтесь что вы мужчины обращаете внимание только когда девушка наряженна.

Максим

Я - нет.