Ex
Expert

Обиды,злость.....нет на душе сил на прощения. Когда то умела прощать. ....и было легче жить.Как же научится снова. .....как

Ответы
Неголубой Огонёк

смотри на происходящее без выводов и реакций...тупо...как баран на новые ворота....и всё

Юлия Пак

Будьте злопамятнее. Прощая, вы помогаете злу утвердиться в своей безнаказанности (с)

Марина

Для начала надо принять ситуацию, понять, что по другому и быть не могло

Ex
Expert

могло. ......Иногда самым близким нельзя доверять! Наверное это самое и болит и не даёт простить.

Марина

Если разберетесь, то увидите, что не могло, просто есть идея, что могло быть иначе, вот и рассмотрите её.

Гала Galina

Обиды стали сильнее.....не получается ...как раньше.....увы

Денис Дубинчик

2 Варианта!? (мне помогло))(( Я ушел с головой в работу

Владимр Старицков

Expert я думаю все будит хорошо

Константин

обычно прощают и забывают

Ex
Expert

наверное в этом и проблема. Забыть ,отдалится не как, не представляется возможным.

Константин

а что такое произошло*?