Лариса Власова

Меня все спрашивают:" Замуж не собираешься?"Глупый вопрос,конечно собираюсь,но я тааакая копуша...

Ответы
Евгений К@литин

На свадьбе свидетельница заявила:
— К сожалению, я совсем не знаю жениха, и поэтому я не могу поздравить невесту. Но я очень хорошо знаю невесту, и поэтому не могу поздравить жениха...

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Poslyshnik Долгачев

Моей знакомой вчера предложили выйти замуж … Cказал: "Будешь жить, как в Раю".
Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?!

Shkiper

А вдруг всех классных парней разберут, ...пока Вы "копаетесь"? Может сначала выйти замуж, ... а уж потом всё остальное ...?

Екатерина Ламберт

верно а то поспешишь людей насмешишь в итоге все ржут и только вам не весело :))) так что лучше быть копушей :))

Poslyshnik Долгачев

нет матушка! у вас нарушение со слухом и мышлением, так остовайтесь девой, будет чем в старости гордится!

Виктор Шиманский

Вспомните призыв "горбачевских" времен о "стратегии Ускорения", а иначе в старых девах окажетесь.

Тамара Ипполитова

Копуша я но чтож поделать,но замуж все-таки хочу,я ,думаю,что на венчанье я все же вовремя приду.

Настёна Круголь

А ты ищи себе энергичного! Так вы сойдётесь! Две противоположности дополняют друг друга))

Ната М

моя ты красота. А Вы отвечайте, что у Вас всё с собой и могут буквально забирать сразу же.

Зинаида Ряшенцева

Конечно, выбирать надо, особенно в наше время....но можно и докопаться и остаться одной...

Рафаиль Нигматулин

не ходите девки замуж ничего хорошего утром встанешь титьки набок и внизу взъерошено

Ольга Лысенко

ага. и если счастье еще не пришло - значит, оно ОГРОМНОЕ и ему тяжело идти быстро

Виктория Холова

В следующий раз когда спросят ответь "а надо" и спрашивать больше не будут.

Павел Алексеенко

когда он согласен, то я не согласна. А если я надумала, то он уже передумал!!

Наталья Фрейман

Лариса, и меня о том же спрашивают! А мы продолжаем дружить организмами!

Яга

не спешите, ничего хорошего там нет, я там была и мне там не понравилось

Владимир Фёдоров

Думаю, если позовёт чел, который нравится, побежишь в одном ботинке... 😄

Ольга Тихонова

в этом вы с моей дочерью близняшки, она тоже на счет ЗАМУЖ такая капуша

Владимир Ефимов

Твоё время ещё не пришло. А как придёт, - удивишься своему сремлению....