Лариса Власова

Меня все спрашивают:" Замуж не собираешься?"Глупый вопрос,конечно собираюсь,но я тааакая копуша...

Ответы · страница 2
Ludmila Troyanova

Уж , замуж невтерпеж или Замуж не напасть , как бы замужем не пропасть

Роман Меляев

Какой на ваш взгляд самый лучший сайт для онлайн просмотра фильмов?

Ирина Какошкина

Я сама такая же и чем дальше копаюсь,тем меньше мне хочется замуж.

Василий Сучков

За Мужа или замуж, никогда не поздно. Поздно будет детей рожать! 🙂

Галина Табачная

выйти замуж -не напасть , как бы замужем не пропасть! главное , выходи ЗА МУЖА, чтоб за ним-как за каменной стеной!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Ну и не торопитесь!Туда всегда все успевают ярмо на шею одевать!

И*
Иоанн *

я всегда отвечаю на такой вопрос так -что я тебе плохого сделал

Игорь Мороз

я руку вам предлагал с сердечком ты не взяла, вот и глупышка....

Andrey Byt

А что там делать так живи и наслаждайся пока есть возможность

Валентин Волынчук

туда или там не собираются, а я по секрету слышал, что выходят

Валера Косарев

Как закончите копаться, всё и образуется! Всего Вам доброго!

Oybek Ileshov

все со временном, найдите свою любовь и все будет прекрасно!

Алина Жданова

если любите копаться, то вам или рано замужБ или уже поздно

Анатолий Даниленко

сочувствую значит ещё нет того кто бы поторопил Вас с этим

Irihka Laska

Копайся дольше, там мало что хорошего, тебе же на пользу)))

Татьяна Серавкина

правильно и копайся дальше а за мужем тебя никто не знает

Мария Нижник

найди себе такого же копуна и вы прекрасно будете ладить

Галина Рябченко

можешь и дальше копаться.... всех мужиков уже разобрали...

Юля Глазкова

классный ответ!!!!!а то с этим вопросо уже все задолбали

Екатерина Алексеенко

Уже целых 6 лет все копаюсь и платье не могу выбрать)))))

Татьяна Реутова

правельно-замуж не напасть,как бы замужем не пропасть