He
Helen

Если Вы посадили дерево или цветок, но не дома, а где-то за околицей, пойдёте ли поливать его каждый день, али бросите на произвол судьбы?

Ответы
Татьяна Лаврова

для моей дочери мол. человек посадил розу, она была такая красивая, что ее выкопали, поэтому никак мы не могли за ней ухаживать( у подъезда)

He
Helen

Посадите новую

Татьяна Лаврова

Так это не я сажала, а потом. не вижу смысла, у нас народ такой, выкопают и новую, я сказала. что бы не сажал, он хотел

He
Helen

Ваш выбор

Майя Петрова

Пойду. 5 лет поливала деревце под окном - таскала по 5 л воды 2 р. в день, это идти от квартиры по 100 м в одну сторону

He
Helen

Отлично. Я подальше, но на велике еду

Сергей Ник

деревьев посадил много деревьев возле дома у в/ч у ГОКа так их солдаты поливают и ухаживают за ними

He
Helen

Хорошо

Андрей Хрисанфов

Я небольшой лес посадил за забором. 23 года назад (сотка) Сосны уже метров 6-7. Не поливаю.🙂

Николай Лаптев

С деревьями так и делали, посадили, полили и забыли, особенно если садили на камеру!))

Ѻлегъ

Лен, садил ...дерево и не одно. и ходил ухаживал: поливал, сорняки вокруг вырывал

He
Helen

Какой ты молодец. Здравствуй, Олег! 🙂🌞

Ѻлегъ

Лена, но, это же естественно - посадил, будь добр ухаживал пока дитё не окрепнет 🤷‍♂️

He
Helen

Ты прав, но не все это понимают.

Ал
Алексей

мы много сажали по городу . сажал в саду возле домика на берегу поливал выросли

He
Helen

Здорово

Ал
Алексей

возле нашегодома мы много посадили в городе но два прямо у подьезда выросли до 9 тогоэтажа

Сергей Никифоров

Я сажают то, что не требует ухода. Только подрезка - формирование красоты.

Михаил Карпов

Деревья посаженные мною вдоль улицы в деревне все лето поливаю.

He
Helen

Молодец

᠌ ᠌

Первые год-два присматривать буду, но не каждый день, конечно.

He
Helen

Посадила грушу. Вот тоже ездию на велике. Приветик, Аленька 🤗🤗🍎

᠌ ᠌

Привет, Леночка! 🌹🤗🤍

Сергей Л.

За околицей люблю гулять, там чистый воздух, тишина природы!

Бахром_С

Ну не каждый день, но не забуду поливать регулярно

He
Helen

Спасибо

Бахром_С

Пожалуйста

Хронит Бронхический

Будешь ходить, даже из любопытства - как оно там

He
Helen

Любо. Ключевое слово.

Belich Roman

К арестантам не подпускают посторонних... ;-))

Василий Тимощук

это ещё вопрос, по времени то всякое бывает !

Юр ..Спб

сажал только борщевик,его поливать не надо

Та
Татьяна

ЕСЛИ БЫ ПОСАДИЛО, ДУМАЮ, ЧТО И УХАЖИВАЛА БЫ.

Арина Богуславски

Если посадила, конечно буду ухаживать...

Иван Ляшев

Возле речки посадим и не надо поливать.

He
Helen

Это хорошо

He
Helen

Лень, двигатель деревьев к речке))

Иван Ляшев

Берег тоже надо укреплять.

He
Helen

Только не словами, а деревьями))

Иван Ляшев

Согласен.

Со
Солнце.

Не буду сажать так далеко. Нафига?! 🤔