Юлия Казанская

Ваш любимый рецепт любимого блюда? Делитесь))) что нибудь из простого)))

Ответы · страница 3
Roman Balan

Самый просто чай по студенчески - кипяченая горячая вода без всего, один стакан перед сном! А на все остальное нужны минимум деньги!

..
...

Салат: натераете сыр,морковь (необязателено варенную), режете соленный огурчики, чесночек, сухарики и заправляете майонезом 😀

Авдей Мотоциклетов

берете просто сыр голландский и сверху немного красным перцем посыпаете или вот -кусочек сыра вприкуску с зубчиком чеснока

Музыкальный Кот 🐈

Я беру рис, мясо, морковку, свеюую зелень, специи, отдаю это все жене, далее происходит какая то магия, и вуаля! Плов готов))))))

Юлия Казанская

))) обожаю людей с чувством юмора!))

Музыкальный Кот 🐈

😃 спасибо)) доброго вам дня!))

Виктор Бахышов

Жаришь соломку как семечки без масла потом отвариваешь отдельно жаришь картошку на масле потом смешиваешь и до готовноти

Юлия Казанская

соломка - это вермишель, правильно? тонкая такая, да?

Маргарита Злющая (77Мск)

самые "простые" рецепты начинаются со слов - "возьмите кг свинины, авокадо, перо из задницы полярной совы и 4 глаза дракона"

Ев
Евгений

Сельдь под шубой! Слоями: сельдь, лук, картошка, тертое зеленое яблоко, морковь, свекла. Каждый слой смазывать майонезом.

Виктория Кулиненко

дамский каприз салат:сыр твёрдый,ананасы консервированные,яйца,курица отварная,соль,майонез,всё кубиками резать....

Виктория Кулиненко

ну тогда сделай просто селёдку под шубой...

Юлия Казанская

тоже делаю под настроение. спасибо)

Марк Никифоров

поцеловать девочку в щечку и попросить
что нибудь сготовить вкусненькое)вариант такой правда для парней))

Юлия Казанская

))) доча подрастет и ее буду просить)))

Марк Никифоров

ну...это как вариант)и кстати неплохой!

Сергей Поляков

две ложки молотого кофе в турку на очень медленный огонь как появится пенка убрать с огня 3 мин и в кружку

Саша Санек

сыр на терке с майонезом и немного чеснока. можно добавить вареные мелкорубленые яйца-по настроению

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну лично у меня плов, для меня это лёгкое блюдо в приготовлении(узбекский)а вот как для вас не знаю...

Роман )

крабовые палочки чуть поджариваешь)) и туда пару куриных яиц)) просто вкусно быстро)) ну и зелени ))

Давид Сардарян

Сыр в лаваше, промокать во взбитом яйце с двух сторон и обжарить ))) и чай сладкий - 3 ложки сахара )))

Михей

омлет по-михеевски с колбасой, сыром, помидорами, грибами и всем-что-Михей-нашел-в-холодильнике)

Антон Ефремов

Рюмочка холодной водки и соленый груздок с лучком в сметане! Проще не бывает, вкуснее тоже.

Антон Ефремов

А вам что мешает? Груздочка нет?

Антон Ефремов

Заменитель маринованным масленком, тоже хорошо.

Юлия Казанская

есть как раз маринованные, только не помню какие именно грибы. мариновала не я, сестра. но очень вкусные

Антон Ефремов

Ну вот. Приятного аппетита!

Юлия Казанская

спасибо и вам) апперитива)

Июнька

белый хлеб кусочками,колечко колбасы,кусочек сыра и в микроволновку.горячий бутер готов!))

Дмитрий Дмитрий

их много, нравится среднеазиатская кухня но там много писать и на пальцах не обьяснишь))

Magnus Shved

Курочка,картошечка,макороны,морковь,лук,специи для мяса,лавровый лист,и супчик готов)))

С.
Свешенька ...

всё что есть в холодильнике мелко покрошить соли по вкусу и майонез...блюдо готово!