Ирина

Чем длиннее и оригинальнее у женщины маникюр, тем бесполезнее её жизнь.?

Ответы
Зоя Овсиенко

Смотря где и кем работает..💅
Мне вот, неудобно с длинными ногтями (да у меня они и "короткие" - довольно красивой удлинённой формы), особенно, если на пианино нормально играть, а не от случая к случаю. Но я знаю МНОГИХ очень деловых и работящих, которым, либо обязательно надо иметь красивые ногти (нотариус, например), либо они умудряются их не повреждать при очень сложной рукодельной работе, и они им не мешают.👍

Ирина

красивые не значит сильно длинные

Зоя Овсиенко

Это - да (для себя ТАК и делаю), но удивляюсь, когда у некоторых красивые ДЛИННЫЕ ногти не мешают делать много полезной работы.

Ирина

ни разу не видела пользы

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы не сказала ...у моей маникюрши жесть какие длинные ногти ...но ведь работает же человек...а я..я предпочитаю аккуратную длину ...мне не комфортно с длинными ногтями

Ирина

Мне тоже

Александр Заболотный

как один сказал. не так намазалась. что дети и соаки с визгом разбегались. а когда дав табло. лаже юди ее стали узнавать.когда штукатурка олетеа.

Володя

я видел такую она с таким маникюром классно печатала на компе могла через ряд до любой кнопки достать

Ирина

Прелестно

Володя

ага мне тоже понравилось 😂 👍

Вадим Воробьёв

некоторые утверждают, что с такими когтями удобно щёлкать по клаве ноутбука

Ирина

Им виднее

Вадим Воробьёв

эт точно

Вадим Воробьёв

некоторые утверждают, что с такими когтями удобно щёлкать по клаве ноутбука

Мирослав Бороздин

совершенно верно...чтобы ногти сберечь, ничего по хозяйству не делают...

Галина

видать я большую пользу приношу , судя по состоянию моих ногтей ))))

Игорь Морозов

Ну, да с когтями , это что-то))))).....вся задница в шрамах))))))

Ирина

😊

Игорь Морозов

Так-что не бойтесь экспериментировать! В определённые моменты суток, это только возбуждает!!!))))

Аркадий Бахчевников

Не факт. Может у неё салон. А она - реклама. Маркетинг...

Ирина

спасибо

Николай Богомазов

Прихожится с собой собачку носить на разные фуршеты.

Пани Малгожата

А чем толще слой грязи под ногтями, тем она ценнее?))

Ирина

а что обязательyо должна быть грязь?

Пани Малгожата

Чем плох красивый маникюр. Я с ним делаю всю домашнюю работу. У меня дом и участок, если что

Ирина

я о длине ногтей

Вл
Владимир

Ну ей-то виднее, просто мужики кругом непонятливые.

Наташа

У меня его вообще нет, а жизнь бесполезней некуда))

Ирина

жаль

Arystan Seidalin

))))) Маникюр - это процедура ухода за ногтями.

Ирина

я знаю

Sa
Samson

Или тем больше у неё "недомолвок с супругом"?

Дэ
Дэсэнаш

Ну да, или что то полезное или маникюр.

Дмитрий Сергеев

Даже яичницу пожарить не в состоянии

Александр

тем ярче царапины на спине у мужчины

Ирина

если он есть)

Александр

а при чем здесь маникюр и бесполезность жизни

Ирина

а потому что больше занятий никаких нет

Th
Theodore

Почему же так? Женщины разные

Ирина

А что можно сделать с длинными ногтями?

Th
Theodore

Ну бывают женщины неумные, но их нельзя за это строго судить.

Ирина

А я и не строго

Th
Theodore

Если она жена своему мужу и растит детей, с нее и довольно.

Ирина

Вряд ли у. такой женщины длинные ногти, хороший манюкр ведь не всегда подразумевает длинные ногтиу