Arystan Seidalin

Любительская охота на птиц и животных. Убийство удовольствия ради? Или Вы видите какой-то смысл.

Ответы · страница 10
Людмила Малышева

погибают слабые или зазевавшиеся или у которых потерян инстинкт самосохранения

Людмила Малышева

процветает ли любительская охота в завидово

Елена

В основном ради удовольствия. Если это не народы Севера, где промысел - выживание

Олег Ходас

Охота это древнее занятие и если хотите искусство. Занимаюсь давно и дальше буду

Лена М

Предлагаю любителям такой охоты охотиться друг на друга.,🙈💣💥👺

Вячеслав Сызов

большинство удовольствия ради а встречается и существовония --пропитания -ради

Eвгений M@лый

Это просто изуверство, ради забавы выбивать птицу, и особенно в весеннюю охоту

Адизова Муаззам

не вижу никакого смысла убивать животных, а убивают лишь те кому нечего делать

Анатолий Лапшин

Ничего я не вижу. Я не охотник. Но у охотников охота в генах заложена. Древних!!!

Лизавета Ромашкина

ОДНОЗНАЧНО ЖЕСТОКОСТЬ И НАСИЛИЕ!!!ЭТО СПОСОБ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ НА БЕЗЗАЩИТНЫХ

Алекс Венцель

Моя-бы воля, я -бы запретил охоту. Человек и так почти всю природу уничтожил...

Александр Соколов

Да никакого смысла,понты самые обыкновенные. Мы что,с голоду помираем???(((((((((

Ирина

Причина уйти из дома. нажраться а потом вспоминать...вешая лапшу жене на уши..

Ta
Tatiana

живодёрство ради амбиций и инстинктов самого зверского животного-человека!

Одувашка

Вероятно смысл все же есть. Хотя бы в удовлетворении охотничьего инстинкта

Лидия Герасимова

Некоторые охотники жестокие люди им ничего не стоит искалечить человека ...

Эдуард Бочко

Для меня охота способ добычи еды . Ни удовольствия ни жалости не испытываю

Ольга

Этого вообще не понимаю...какую бы идеологию не подстраивали под убийство!

Augusta Sabitovna

Жажда убийства..людей боятся убивать.а так-с удовольствием бы.наверное......

Ze
Zetta

некоторым мужчинам важно держать в руках оружие , убивать,конечно,не надо

Александр Петрович

Я за то.чтобы убивать охотников на птиц и животныхЗапретить всякую охоту