Arystan Seidalin

Любительская охота на птиц и животных. Убийство удовольствия ради? Или Вы видите какой-то смысл.

Ответы · страница 11
Мм
Ммм

ДОМИНИРОВАНИЕ...НО, ЕСЛИ ЧЕСТНО ЭТО НЕ РАДИ ТОГО ЧТО Б Ы НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ...

Елизавета Коновалова

Говорят, что охотой занимаются бесчувствные люди, даже в где-то жестокие

Марина Маловичко

Для любителей охоты наверное есть в этом смысл,все же лучше,чем наркотик

Лариса Мухановаагафьева

кто для пропитания (как раньше), но теперь всё больше тупо развлекаются...

Ася Акулова

Согласна с вами......это просто убийство ради удовольствия......к сожалению

Мария Петрова

Весьма отрицательно отношусь к убийству ради удовольствия. Варварство.

Коля

Человек-единственный из хищников, который убивает ради удовольствия...

Ленка

Фото-охота и прогулки с мощным биноклем имеют смысл. Остальное - блажь.

Галина Георгиевская

здесь можно двояка сказать,и удовольствия ради, да и для пропитания ....

Айгуль Айгулева

Многие считают удовольствием и доходом в продуктовую корзину и я тоже

Мариша Князева

смысл был - когда люди за счет этого выживали - а сейчас это извращение

Товарищ Товарищасухова

"Любительская" (((((((((((

Боже Вiльна

недавно мне объяснили смысл - это соревнование, кто кого перехитрит...

Arystan Seidalin

Если охотник перехитрит, то убьет животное. Если животное перехитрит, то повезло, останется живым ))))) Какие-то неравные условия соревнования. )))

Сергей Чемезов

Был я на охоте однажды. Никого не взял. Хотя стреляю хорошо до сих пор.

Натэлла Закирова

У нас люди живя в горах ,разводят голубей вместо мяса ,если нет денег .

Виталий Шумилов

Если это глухая деревня и люди выживают только так,то как по другому?

Татьяна Меренюк

Как курочку можна убить... как она ещё живой кормить яичками может!))))

Ирина Орленко

Смысла нет. Ещё и бахвалятся при этом............... Отталкивающее зрелище

Alex Childer

конечно! если охотятся ради пропитания это одно, всё остальное - зло!

Галина Петровна Гончарова

Не люблю ни какие убийства,а ради удовольствия,так это преступление

Romanelli X

ну охоту для пропитания можно понять , но "ради удовольствия " ((( мрак