Arystan Seidalin

Любительская охота на птиц и животных. Убийство удовольствия ради? Или Вы видите какой-то смысл.

Ответы · страница 9
Сауле Муканова

Я и вообще против именно охоты для удовольствия Убивать животных надо лишь голодному

Сергей Бочков

Не вижу смысла. ( отсылаю к рассказу Хемингуэй - Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера. )

Сергей

инстинкт! наша цивилизация не выжила бы без этого в нас это заложено на генном уровне

Arystan Seidalin

Так говорил один удачливый охотник, застреливший сначала кабанчика, а потом его мать, которая замешкалась возле лежащего малыша.

Сергей

я не буду спорить просто не надо путать охотника с мразью в этом ваше заблуждение!

Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

๑۩۩๑ Vikont ๑۩۩๑

Кто-то или что-то всегда погибает радт того, что бы нужный элемент остовался на земле.

Вера Лысенко

Я признаю охоту, когда это единственное средство, которое спасет человека от голода

Весна Красна

Не вижу смысла ...Но в этих людях сохраняется первобытная жестокость и они убивают...

Ирина Кислова

охоту я признаю только ради пропитания - все остальное браконьерство и истребление

Людмила Мухорина

это азарт , который я лично не понимаю? нет ни какой необходимости убивать животных.

Александр Костромин

На шашлычок пойдут)) Или ребрышки кабанчика пожарить с картошкой, ммм..вкуснятина)))

Галина Золотарева

Убийство!!!!! Раньше куропатки зимой у сараев бегали зимой,теперь -увы... А зайчики ?!!!

Чудочудное Диводивное)))

Лично я считаю, что это глупая блаж... Другое дело, когда действительно есть нечего.

Та
Татьяна

не все охотники или рыбаки приходят с добычей, думаю, что-то большее для них самих))

Любовь Терехова

Не одобряю охоту . Не от голода убивают , а ради удовольствия , как же это дико !!!!!!!!!

Любовь Терехова

Мне с детства запала в сердце картина , как отец привез с охоты уток. Я смотрела на остекленевшие их глаза .......... и кровь , кровь ..... Тогда для меня и закончилось мое безмятежное детство , очень рано поняла === жизнь мгновение !

Arystan Seidalin

Когда моя племянница увидела барана, которого привезли чтобы зарезать на мясо (кто-то ей объяснил), она долго плакала: хорошо, что я не барашек.

Любовь Терехова

Да , спасибо Богу , что мы пришли в этот мир людьми !

Станислав

Смысл? Вы шутите? Охота на птиц и животных : - ради удовольствия, 2 - ради пропитания.

Arystan Seidalin

Человек, живущий в достатке, по выходным загружает свой автомобиль целым арсеналом оружия и уезжает на охоту. Это для того, чтобы прокормить семью!? Полно Вам...

Станислав

А как вы определяете статус? Вот я пойду охотиться на зайцев, подстрелю пару куропаток и кабанчика. Какой я подлец....

Нина Кашперская

Я с вами пожалуй соглашусь, ради удовольствия. я противник охоты мне птичку жалко,

Ирина Ящинок

И папа был охотником и брат...это наверное у людей от предков. А мне птичку жалко....

Юрий Васильев

а чего в этом плохого? всегда занимались охотой, лучше в уток стрелять чем в людей

Валентина Никифорова

Ну это у мужчин надо спросит это их занятия. А я это не понимаю.Мне животных жалко.

Розовый Слон

...смысл в ответе на вопрос: - что чувствует стрелок, при выстреле по живой мишени...