Та
Татьяна

Кто нибудь смотрел комедию " Короткое замыкание"??? Понравилась?

Ответы · страница 4
La Testa

да, когда мастер ломастер с большойкомедией сделал короткое замыкание в квартире!!!

Александр М.

Отличный фильм был, конец 80-х...техно, но не тупая стрелялка, добрый, гуманистичный...

Александр М.

Самый то для детей, я это наблюдал.

Та
Татьяна

Ну я когда смотрела была ребенком

Александр М.

Мы по разному смотрели...Всему свое время.

Александр Титов

Если не изменяет память, фильм где-то начала 80-х. Тогда смеялся, сейчас - навряд ли.

Александр Титов

Разве? Странно, мне казалось вроде еще подростком ее смотрел.

Anin

понравилась, но я уже вообще не помню, про что там. Так какой-то робот был кажется?

Александр Серяков

комедию не смотрел не когда просиживать что вы в ней нашли интересного напишите

Та
Татьяна

Да я смотрела ее в конце 80х был очень интересен

Александр Серяков

попробую посмотреть если будет время -- мне нравятся --клуб неудачниц и 4 свадьбы и похороны

Всё Ещё Будет...

Давно, понравилось) , что интересно, мои мальчики тоже смотрели и им понравилось.

Николай Куртеев

надцать лет назад))веселая, но как и все американские комедии--разовый просмотр))

Саша Ярошенко

А ПРО ЧТО .. ВЫ ТАНЯ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ .. СПАСАЙСЯ БРАТ ИЛИ ОНО НАЗЫВАЕТЬСЯ В БЕГАХ

Та
Татьяна

Про робота Джонни номер 5.... хорошо постараюсь посмотреть

Саша Ярошенко

А ЭТО РУССКИЙ ..ПРО МОНАХА ..БЕГЛЕЦА ИЗ ТЮРЬМЫ И ПРОСТИТУТКУ ..ОЧЕНЬ СУПЕР ФИЛЬМ ....В БЕГАХ.. Я СЧИТАЮ ВЕЛЕКОЛЕПНАЯ КАРТИНА .. ..

Елена Феоктистова

Если вы имеете в виду американскую фантастическую комедию, то - да, понравилась.

Елена Феоктистова

Фильм и забавный, и добрый.

Алемжан

В 80-е видел американский фильм такой.Робота стукнула молния и он "очеловечился"

Алемжан

Ааа.Ну..норм.Давно было.Вроде хороший..добрый такой фильм

Алемжан

Раньше даже американское было доброе..культурное какое то.А щас всё аморальное какое то

Алемжан

Поэтому и ностальгируем по тем временам.

Аскар Мусин

Да очень смешная комедия . Смотрел недавно и нет ощущения ,что фильм снят давно.

Олег Садовский

Короткое замыкание-это должен делать мужчина,чтобы женщина была самой любимой

Олег Плохотник

После него с товарищем сделали механическую руку в техникуме так понравился.

Владимир Батищев

Хороший фильм 👍😄! Есть еще похожий "Батарейки в комплект не входят"😂!

Та
Татьяна

Такой не смотрела, нужно по мотреть

Та
Татьяна

Спасибо большое за совет! Обязательно посмотрю

Андрей

если это тот фильм что вспомнил - ДА!!! про робота. старый фильм, и еще есть кз2

Та
Татьяна

Да, из села....Я знаю... У меня папа у вас там в техникуме учился на зоотехника

Андрей

ясно. удачи тебе землячка! я сейчас на севере, на работе

Та
Татьяна

Спасибо большое... И вам удачи ..... у вас там холодно?

Та
Татьяна

Интересно...У нас 19 апреля тоже снежка намело

Андрей

да, я уже знаю. просто здесь то еще СОВСЕМ не таяло. но солнце встает в пол-второго уже. скоро полярный день начнется

Алексей Шадров

Когда вышел - понравился, обе части, недавно пересматривать стал, не то уже...

Та
Татьяна

Правда( а я думала посмотреть

Алексей Шадров

Так и не досмотрел но и удалять не стал. Может настанет для него благоприятный момент еще.

Та
Татьяна

А я попросила дочку скачать

Алексей Шадров

А "Вий" тех лет. хотели бы посмотреть? Или не Ваш жанр?

Та
Татьяна

Не знаю, я смотрела май с Куравлевым в главной роли

Роман

Давно это было, насколько помню там 2 фильма было. Ни че так для того времени.

Юрий Ардышев

Я смотрел. это где Куравлёв провод охранял что бы током ни кого не стукнуло.

Та
Татьяна

Нет это американский фильм про робота

Андрей З

если старый американский фильм про робота - то очень хорош был в свое время

Андрей З

ему уже лет 35-40 миниммум

Виктор Красильников

Обязательно смотреть все части. Клевая старая комедия времен терминатора

Виктор Красильников

Это между Питером и Мурманском?

Та
Татьяна

Нет это рядом с Харьковской областью

Виктор Красильников

Меня кстати хотели направить в Белгород на практику 2 года, что после учёбы, но не пришло распределение вовремя и меня забрали в морфлот на три года в Мурманск

Виктор Красильников

Желаю Вам всегда клевого настроения и с мужем почаще смотрите на звезды ну или ищите иголку в стоге сена:))

Та
Татьяна

Спасибо за пожелания! Взаимно