Владислава Мека

Почему все бояться смерти? Почему, не немощности и слабоумия, а именно смерти?

Ответы
Эшкобил Хидиров

слабоумия. каждый секунд может наступит смерт , избежать этого не возможно. так что быт всегда готовым к смерти и жить надеждой , наслаждаться жизнью, что не скоро.ибо нам не дано знать когда.

Андрей Суровикин

Ну, во-первых, боятся не все. А только те, кто не понимает, что есть СМЕРТЬ. А во-вторых, людям свойственно бояться того, что неизвестно...

Олег Ф

БОЯТСЯ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО УМИРАТЬ БУДУТ МУЧАЯСЬ ОТ БОЛИ А ЕСЛИ ЛЕГКО УЙТИ БЕЗ БОЛИ ТО НЕ СТРАШНО

Владислава Мека

Смерть в этом случае избавление от боли и бояться надо именно боль.

Gothic Child

я её не боюсь.. порой ищу даже.. но она собака,меня почему то постоянно обходит стороной ((

Владислава Мека

Ага, чуть не отчислили, я тогда думала конец мне, но оказалось, что после моих слов проверили мужика, а он и правда взятки брал)

Gothic Child

спалила препода!! ))

Владислава Мека

да я не собиралась, но у меня от страха начинается вот такая вот ерунда)

Gothic Child

интересное сочетание фобий и вредности 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

почему же все? "не дай мне Бог сойти с ума" - Пушкин боялся сумасшествия...

Тигран Егиянц

...Со Смертью Кончаетца Всё, - Что Формировалось Все Покаления...!!!

Светлана Михалина

боль мы все же испытываем. а смерть-это совсем непознанное

Владислава Мека

Немощность и слабоумие - это не боль, ее не исправить.

Светлана Михалина

а как лечат это слабоумие-Вы представляете? Никому не пожелаешь той боли.кот терпят эти люди

Владислава Мека

Вроде болезнь Альцгеймера и старческий маразм - не лечат.

Светлана Михалина

речь шла о слабоумии вообще .Конкретики не было.А спектр заболеваний мозга очень широк

Анна Молоткова

я боюсь слабоумия и немощности.. и смерти наверное тоже

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Кто сказал,что немощности и слабоумия никто не боится?

Владислава Мека

Народ чаще задумывается о смерти, чем об остальном.

Андрей Алтайский.

Потомучто первые две всем понятны. А вот смерть ... .

Владислава Мека

И что? Это конец, отдых, покой. А немощность и слабоумие - пытка и агония.

Андрей Алтайский.

Пугает неизвестность.

Danila Menwov

не знаю) нужно боятся того что не успел при жизни

Сергей Мартюшев

Немощного накормят, слабоумному и так хорошо....

Ирина Лещенко

а почему вы за всех так говорите, я не боюсь

Владимир Есин

а мне бы Меку с чувством "проперти"!!! 🌹 😘

Любовь Швецова

не знаю, я боюсь старости и не мощности

Владислава Мека

Вот и того же самого

..
...эмили ...

Боятся не Смерти, а неизвестности.

Мунира Шай

видимо - инстинкт самосохранения

Алеся Климова

потому что это конец всему

В7
Владимир 729

Страх перед неизвестным...

Александр Безлатный

Грешные,вот и боимся...

Владислава Мека

Может быть...