Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Правда, что Россияне инопланетяне? Что мы посланы сюда для того, чтоб доказать всем экономическим схемам, что главное это бутылка ВОДКИ и кусок СЕЛЁДКИ с ВЕРОЙ в СВЕТЛОЕ ЗАВТРА? Думаем ОДНО, говорим ДРУГОЕ, а делаем ТРЕТЬЕ?!?

Ответы
Petr Schepkin

АГА 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Захар Малиновский

любой человек на планете верит в "светлое завтра", просто основная часть населения верит в поповское "светлое завтра", которое не наступит, а у нас в своё время государство пыталось это "светлое завтра" сделать на земле и при жизни, а не в чертогах рая после смерти и платно. а про водку и селёдку скажу так - "Бытие определяет сознание". Если для человека социальный лифт закрыт, ему приходится хоть как то выживать и для успокоения души кто то пьёт водку, чтоб с ума не сойти от раздумий о своей никому не нужной жизни. Ну а селёдка? Селёдка хорошая закуска)

Valery Tsebekov

Такими стереотипами живут сегодня не только Россияне, в таком, а возможно и в более плачевном находиться большая часть человечества планеты. По части потребления спирто содержащих напитков Россия не занимает главенствующего положения в мире. Селёдка не является неотъемлемым атрибутом пропитания Россиян - этот символ скорее принадлежит Голландцам. Когда слово расходиться с делом, так же не наше, а скорее у политиков.

Наталья Яшкова

Во-первых, возможно все люди инопланетяне, а во-вторых, не всем россиянам присуще то, о чем вы пишите. Я, например, водку не люблю, и что думаю, то и говорю - всегда, ну или почти всегда, а насчет того, что делаем, то если судить по себе, то пожалуй и , исходя из жизненного опыта - так поступают многие.

Гузель Зорина

есть такой стих-----.не верим в предсказания небес..пускай кругом тайфуны и вулканы...НАС не понять. ведь мы---страна чудес !! ЖивЁм всему назло. и это странно ...УВЕРЕНЫ . что нас спасЁт любовь. а вера и надежда ей помогут !!! Мы возродимся и воскреснем вновь. опять по кругу....НУ И СЛАВА БОГУ ! ! !

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Времени не будет помириться... (Булат Окуджава)

Гузель Зорина

сайт откровения людям нового века---вам знаком--да..

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Нет. Мне хороших книг достаточно.

Гузель Зорина

на этом сайте идут диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА уже с 2004 года через физика-академика Маслова Леонида Ивановича !! знания---сила и свет !!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это БРЕД!!! На каком ЯЗЫКЕ они принимают ЭТО?

Гузель Зорина

на --богатом нашем русском ! ! ! кто предупрежден-тот хорошо защищен !!! всех вам благ !!

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!!

Татьяна Мар

Только что ответила на этот вопрос, а он снова вылез..... Ну ладно, повторю! Я Ваше изречение, Юрий, собралась законспектирловать и повесить на стену. Каждое утро буду повторять его как аффирмацию! Я в восторге от попадания точно в десятку!!! Где учились стрелять? ))))

Juan Carlos De Samatov

Нет ето не так ! Всё мы люди ! Все мы раса гомосапиенс ! Не надо жить сегоднишним днём надо смотреть вперёд ! За облака поставить цель и идти к ней ! Ведь все мы люди ! И изменится каждому человеку каждой нации в чём либо культура либо политика во всём есть выход

Александр Курносенков

По поводу бутылки не согласен большенство Россиян поняли валюта важнее а получить проще с помощью воплощения в жизнь монипуляций твоего вопроса во второй части и будут доказывать что это не так главное чтоб карман пошире стал...

Светлана Тимченко

Тогда не только Россияне ,но и Украинцы инопланетяне,только главное:горилка и шматок сала,а все остальное совпадает.Поэтому так и живем,как в басне у Крылова:Лебедь рвется в облака,рак пятится назад ,а щука тянет в воду.

Александр Ильченко

Не думал над этим. А водка-селедка не всегда главное в жизни.
Главное не верить штампам, которые придумывают те, кто хочет чтоб ты жил водкой, а в светлое только верил, а не стремился к нему.

Ан
Анна

Узнаю Саблезубова!На счет экономической схемы-бывают случаи,водка есть,а закусить нечем.Это экономия или как?Я думаю-или как!Потому,что думает одно,говорит другое а делает третье!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мини не носила? Ножки крИвыЕ?)))))))

Ан
Анна

Какая прелесть!А я то думаю,что это тебя так выгнуло-ножки мои увидел!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

До встречи!!! На том свете!))))))))

Ан
Анна

Лапулечка!Неужели ты и на том свете хочешь встретиться с крИвыМи ножками?Ты же не пьющий?

Ан
Анна

Лапулька!Неужели ты и на том свете желаешь встретить крИвыЕ ножки?Ты же не пьешь!!!

Музыченко Алена

мне хочется верить, что мы все же люди и рано или поздно правительству станет это известно и жить станет хоть немного легче. хотя такая вера подтверждает скорее ваше утверждение)))

Yan Malinskyy

не оскобляйте инопланетян, этих умнейших существ, прежде чем родиться этим Россиянам__ "любящим"работать и думающим о СВЕТЛОМ--в__будущем так же далеко, как Вы от меня, и я от вас.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ты инопланетянин? Ну тогда КАНАЙ от сель!!! Пацак должен ходить с колокольчиком в носу! И спрашивать разрешение на комментарии...

Yan Malinskyy

О если бы я был бы им, то быстрей молнии очистила всех " ВАС" от такого " красноречия...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Уверен? Смотри не надорвись))))))) "герОЙ" компьюторных баталий...

Agafya Tsay

моё мнение-без водки и селёдки можно жить и жить ,как разумные существа,всё зависит судьба человека:кто и как воспитал,в какой среде вырос,короче -какое воспитание получил........

Валерий Сергеивич...

если вы не видите иного пути то пусть чипируют все человечество и через серию импульсов управляют желаньями человека,просто здорово. Лишить собственной воли и души...

Валентина Фалеева

нет, мы как все, только когда-то, другим чтобы выжить надо было выращивать еду, то россиянам достаточно было перебраться туда,где ещё что-то росло( на пример в сибирь)

Валентин Круглый

кто во что горазд,в библии ясно сказано,или Вы атеист?Я когда сдавал атеизм в институте,я сказал:"Если сдам атеизм-есть Бог на свете". Ичто бы Вы думали? Сдал. думайте

Владимир Беккер

Россияне могут пока себе позволить заниматься ерундой и не заморачиваться, потому что у них есть полно нефти и газа ! Вот если закончится, потом задумаются !

Олег Исаченко

Земля это вселенская тюрьма. Мы все здесь собраны с разных галактик в зависимости от вида преступления перед Создателем, и поэтому люди поделены на рассы.

Евгений Кокорев

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных
ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.