Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Правда, что Россияне инопланетяне? Что мы посланы сюда для того, чтоб доказать всем экономическим схемам, что главное это бутылка ВОДКИ и кусок СЕЛЁДКИ с ВЕРОЙ в СВЕТЛОЕ ЗАВТРА? Думаем ОДНО, говорим ДРУГОЕ, а делаем ТРЕТЬЕ?!?

Ответы · страница 5
Раиса Ильницкая

Ошибочка. С верой в Послезавтра.. И не инопланетяне, а инопещеряне

Зинаида Полевая

с последним утверждением согласна.А вот в отношении второго нет

Oksik Shalaeva

нет не правда,но то,что мы делаем одно, а говорим другое-эт точно)

Маргарита С

бывают и "адекватные" инопланетяне,с трезвым взглядом на жизнь 😉

Лидия

Россияне - нормальные люди. Но инопланетяне шляются среди нас

Светлана Бредюк

очень плохо, что думаем одно, а говорим другое, делаем третье.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не думаю что инопланитяни...это люди с завышеной самооценкой

Нина Демидова

в одноклассниках ходит видео из ФСБ там всё сказано что мы...

Юлия Виноградова

Последняя фраза похожа на всех людей, всё остальное бредддд

Наталья Н.

а еще у нас есть шапка - ушанка и медведи по городу бродят....

Ульяна Каламшина

Вы в своем уме так говорить?Или у вас других ценностей нет?

Наталья Верхоланцева

ну каждый понимает это по своему кому как больше нравится

Ирина Ракитина

Наш народ -великий народ! и не надо смешивать его с грязью

Людмила Астахова (Черкасова)

Ну зачем же так! Много недостатков, но достижений больше!

Людмила Астахова (Черкасова)

Мало места будет! Почему так пессимистично настроены? Надо помнить хорошее!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ничего... Мы раздвинем пространство! Перечисляйте...

Людмила Астахова (Черкасова)

не люблю много печатать да ещё элементарные вещи, глупо как-то. Вы с Луны что ли? Не помните ниего хорошего?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вы НАПИСАЛИ, что много! Будите отвечать за ВАМИ написанное? Или бла-бла-бла)))))))

Нина Ижболдина

КТО ЕГО ЗНАЕТ, СЕЙЧАС ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ, И МЫ СТАЛИ ДРУГИЕ

Мила Тайменева

примитивно.... я считаю, мы лучше))) распустились..просто..

Borya Dмитрук

они здесь научный эксперементы ставят...как жить нельзя

Татьяна Татьяна

Мы все приходим и уходим, только каждый со своей целью!!

Фарида Закирова

даже на РЕН ТВ такого не услышишь.жить надо бы достойно

Любовь Lady

Мы не инопланетяне,просто к этои схеме нас хаос привел