Stormy

Стали бы вы устраиваться на работу в фирму, которая регулярно проводит мониторинг соцсетей своих сотрудников? Почему?

Ответы
Алекс Венцель

Да пусть проводят, я ничего не украл , никого не ограбил и не работаю на иностранную разведку...))))))

Костя Кузнецов

Нет, в соцсетях я редкий гость, но если они соцсети мониторят, то и другие аспекты наверняка

Алемжан

Та пофиг глубоко. Если будут платить 100 тыщ то пусть хоть спальню мониторят😊

Станислав

У нас во многих банках постоянно проверяют сотрудников на детекторе лжи...

Вадим Хасанов

Просто нужно пользоваться интернет пейджерами и тогда проблем не будет

Lady Winter 🇷🇺

Даже не слышала о таком.. интересно, что именно они ищут в соцсетях?

Stormy

Компромат?!🤔

Lady Winter 🇷🇺

Какого плана, стесняюсь спросить)))?

Юлия Александровна

а у меня в соцсетях нет ни чего такого. пусть мониторят

Neo Gint

да,а потом затаскал их по судам,и платили-бы как "миленькие",если не государственная силовая структура "под прикрытием"

Вл
Владимир

А что, имеете богатый выбор по устройству на работу?

Stormy

Не богатый

Вл
Владимир

Так значит главное, чтобы работа была, а если и с зарплатой, то еще лучше.

Де
Дед'уктор

Ради хорошей работы можно и расстаться с соцсетями

Акакий Акакиевич

Меня это мало волнует. Я редко бываю в соцсетях

Sevеrin Zanko

я уже работаю в такой. и успешно работаю

Сергій

Если зарплата соответствующая, то да

Игорь

Если работа стоящая, то устроился бы.

Зелёный Кот

Я работаю сисадмином в такой фирме)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, не люблю, когда за мной следят.

Автоматик

Нет. Я люблю конфиденциальность.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас и так всё на рестрикциях

Моня Гершензон

сотрудникам надо доверять ...

Strange Walker

Стал бы. Никаких косяков нет

Strange Walker

Но естественно 20%плюс чем по профессии

Маргарита Злющая (77Мск)

И что это им дает?

Я Счастливая

Нас мониторят, потом высказывают что не там лайк поставила и не тот перепост сделала, моя подруга после подобных замечаний убрала все фото и место работы с фейсбука. А я страницу закрыла и никого из нашей пиар службы в друзья не беру. Мы ж лицо галереи, по нашим профилям же будут Третьяковку осуждать, наша ж личная жизнь должна укладываться в рамки, установленные начальством...